Дуэль. Pashka492 vs manutdfan77. Павлюченко в «Тоттенхэме»: итоговые оценки

Предмет спора: можно ли назвать период, проведенный Романом Павлюченко в "Тоттенхэме", удачным этапом его карьеры.

Позиция Pashka492

Не считаю, что Павлюченко провалил свою часть карьеры в Тоттенхеме. И даже более того - придерживаюсь мнения, что он играл там очень продуктивно!

Позиция manutdfan77

Статистика статистике рознь, а гол голу не брат. Рома Павлюченко забивал и красивые голы, и статистически его лондонский период выглядит сносно, но разве этот этап его карьеры вклинился в память рядовому болельщику? Мячи во второсортном кубке Лиге и дубли в ничего незначащих матчах последнего тура? Это все ерунда. Теперь когда у Романа появился действительно хороший шанс побороться за место в составе "шпор", у которых в ростере только один толковый нападающий, он убегает оттуда. Если бы все было так радужно и хорошо, разве он пошел бы на такой шаг?

Итак, дуэль начинается в 22-30. Следим за ее ходом в комментариях к этому посту.

У вас 1,5 часа, джентльмены!

PS: Дамы и господа, напоминаю, что во время дуэли лицам, не участвующим в поединке, запрещено общаться с дуэлянтами.

Подробнее о правилах проведения дуэлей можно узнать здесь.