3 мин.

Это Канада, Фил

Часами смотрите на пожелтевшие клены в окно? Хочется сожрать полкило кленового сиропа? Чешутся руки построить плотину? Будьте осторожны, возможно вы канадофил. Для того чтобы определиться окончательно пройдите уникальный тест, составленный специально для этих случаев.               

Тест разработан на основе образа среднестатистического канадофила, чьи комментарии вы скорее всего увидите прямо под постом. Удачи! Просто оветьте на каждый из вопросов "Да" или "Нет".

                                   

Правильный вопрос - правильный ответ

1. Вы никогда не были и не побываете в Канаде?

2. К важным турнирам среди сборных вы относите только те, на которые Канада смогла собрать свой лучший состав? Таким образом важность турниров ранжируется следующим образом: Чемпионат мира, молодежный чемпионат мира, олимпийские игры и самый важный – Турнир Глинки.

3. Самый крутой мужик по вашему мнению выглядит так:

Крутой канацкий мужик

4. Вы считаете, что Канада доминирует на международной арене не смотря на то, что из десяти  турниров взрослых сборных, которые прошли за последние восемь лет, канадцы сумели выиграть лишь два? (Хотя о чем это я?! Ведь за этот же период отцам-основателям хоккея удалось выиграть аж семь «Глинок»!!!)

5. Вы считаете, что у Канады в отличие от других сборных есть возможность собрать не менее пяти-шести боеспособных составов? При этом вас не смущает тот факт, что всякие разные составы канадских сборных последнее время уныло сливали на чемпионатах мира в четвертьфиналах.

6. Ваша голова разделена напополам горизонтальной линией?

Аномальные головы типичных канадцев

7. Команда НХЛ, за которую вы переживаете последний раз выигрывала Кубок Стенли в 93 году? 67ом? Вообще не выигрывала? Ужас!

8. Традиционным религиям вы предпочитаете свою, где главными божествами являются Лемье, Грецки и сын их Кросби

9. Вы отлично помните результат четвертьфинала Олимпийского хоккейного турнира в Ванкувере и придаете ему большое значение. При этом то, что случилось на этой же стадии четырьмя годами ранее кто-то стер из Вашей памяти? В любом случае это событие ничего не значит.

10. Вы понятия не имеете кто такой Дон Кохарски?

11. По вашему мнению молодежный чемпионат мира с каждым годом становится все менее статусным? 

12. По Вашему мнению для того, чтобы быть лучшим игроком мира совсем необязательно постоянно играть в хоккей?

13. Заключительным, решающим и вообще самым лучшим аргументом в любом споре вы считаете фразу: «Семь - Три»?

14. Вы точно знаете, что в Канаде существуют два государственных языка – английский и французский. И еще один для срача в каментах – русский.

15. Вчитайтесь в строки ниже, а лучше представьте, что вы Селин Дион и напойте их:

«Near, far, wherever you are

I believe that the heart does go on

Once more you open the door

And you're here in my heart

And my heart will go on and on»

Вы плачете?

Если Вы положительно ответили на более, чем четырнадцать вопросов, можете подойти к зеркалу и, глядя себе в глаза признаться: «Я - Канадофил.»

Успокойтесь, не нервничайте. Сообщите об этом родителям. Произнесите канадский вариант Отче наш: «Святой Марио, Боженька Уэйн И сын их Сидни, спасите, сохраните и не дайте в обиду!  Семь три. Семь три. Семь три.» и ложитесь спать.

Не в коем случае не переживайте! В канадофильстве нет ничего страшного или зазорного, скорее всего после Сочи это пройдет.