2 мин.

Все буйные прецеденты с участием Дерека Чисоры

опять

 

  Виталий Кличко получает пощечину от Дерека  Чисоры на церемонии взвешивания.Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко получил пощечину от британца Дерека Чисоры на официальном предматчевом взвешивании

 

 

 Перед боем со старшим братом Дерек Чисора плюнул в лицо Кличко-младшему. Набрал в рот воды из бутылки и смачно выплюнул ее в лицо Владимира. Кстати, тот на провокацию не поддался, остался невозмутимым. Только зубы сжал и недобро желваками поиграл. 

 

 

Британец Дерек Чисора угрожал застрелить Дэвида Хэя после драки, которая произошла между боксерами после боя Чисора - Виталий Кличко.

 На пресс-конференции между британцами разгорелся спор. Чисора издевался над Хэем из-за плохо проведенного в прошлом году титульного боя против Владимира Кличко, а также грозился вызвать Хэя на поединок.

 "Дэвид, ты и я можем провести бой в Лондоне. Если ты настоящий боксер, то выйдешь на ринг против меня. Давай, только ты и я. Как твой палец, кстати?" - спросил Чисора, напомнив о бое годовой давности.

 Хэй же напомнил Чисоре, что тот проиграл 3 из 4 последних боев. После этого Чисора подошел к Хэю, а тот ударил его бутылкой по голове.

Дальше завязалась потасовка. После того, как боксеров растащили, Чисора несколько раз повторил, что застрелит Хэя. Менеджер последнего Адам Бут пострадал в результате драки. 

 

 

 

Во время финальной пресс-конференции, посвященной боксерскому шоу 10 декабря в Манчестере (Англия), 32-летний Дерек Чисора настолько вышел из себя, что швырнул стол в своего соперника — 28-летнего Диллиана Уайта. Однако Чисора едва не причинил травмы промоутеру Эдди Хирну, представителю канал Sky Sports и тренеру Уайта. В главном бою встретятся Энтони Джошуа и Эрик Молина.