4 мин.

Мы хотим привезти на «Альваладе» ещё один трофей. Обращение Бруно де Карвальо к болельщикам

В преддверии матча за Суперкубок Португалии, президент лиссабонского «Спортинга» Бруно де Карвальо оставил сообщение на официальном сайте Федерации футбола Португалии.

С особым удовольствием хочу отметить, что «Спортинг» начинает новый сезон также, как и закончил предыдущий: игрой, которая решит судьбу еще одного трофея.

В мае на стадионе «Жамор» мы встречались с «Брагой», достойным противником, который оказался последним препятствием между нами и главной целью прошлого сезона. Теперь мы отправляемся на «Алгарве», чтобы померятся силами с чемпионом страны и попробовать запустить новый цикл с получения Суперкубка.

Кандиду де Оливейра заслуживает особого упоминания. Он был игроком и стал первым капитаном национальной сборной, был тренером и правил оркестром Пяти скрипок, был тренером национальной сборной. Он всегда оставался лидером, а вне футбольного поля он был добропорядочным, преданным, амбициозным и мечтательным человеком. Если футбол король спорта, то Кандиду де Оливейра навсегда останется его принцем.

Его именем назван трофей, за который команды будут сражаться 9 августа. «Спортинг» поднимал этот кубок уже 7 раз и в этом году будет также стремиться выиграть, чтобы продлить победную серию. Это будет большой праздник для болельщиков, а клубы, которые являются частью истории национального футбола смогут испытать свои возможности и получить шанс добавить очередной трофей к своей коллекции.

На «Алгарве», как и на «Жаморе», «Альваладе» или любом другом стадионе наши болельщики всегда были нашим 12-м игроком. Ваша поддержка для нас очень важна. Приложив усилия, а также оставаясь при этом самоотверженными и преданными, мы достигнем нашей цели. Слава великому «Спортингу»!

А еще этот человек несколько раз в неделю проводит тренировки с детьми из собственной академии и может отложить все клубные дела, чтобы провести на поле несколько часов даже в деловом костюме.

Также ультрас «львов» «Juve Leo» запустили первый фотообзор с трибун в новом сезоне.

Поддержим «аристократов» в предстоящем матче! Spooorting!