2 мин.

Чемпионат Португалии 34 тур

Доброго вечерочка!

Ну вот и наступил тот момент, когда остается всего пару матчей до конца длинного, 9-месячного первенства страны. Уже известен чемпион, уже известны команды, которые в этом году покинут элитный дивизион, а также известны почти все еврокубковые бойцы от Португалии на следующий сезон.

Последняя неизвестность, в лице последнего участника еврокубков, раскроется сегодня. Поэтому, осталось нам подвести итоги и начинать готовится к следующему сезону, ну перед этим стоит неплохо отдохнуть и изголодаться.

Немного о блоге

2 декабря 2014 года, я, в поиске чего-то нового и интересного завел блог под названием PortuBET, посвященный ставкам на чемпионат Португалии по футболу. За почти полгода существования этот блог уже принес мне много пользы, я изучаю чемпионат Португалии, знакомлюсь с игроками, расширяю свой кругозор. Да, если сказать честно, результаты прогнозирования, которые мы подведем уже совсем скоро, уже сейчас выглядят весьма средне, но еще раз повторю, я начал знакомство с этим, можно сказать самобытным чемпионатом достаточно недавно, поэтому не стоит на этом этапе ждать чего-то грандиозного и сверхприбыльного. Блог развивается, и думаю, станет неплохой шпаргалкой для тех, кто также знакомится и интересуется португальским футболом.

Уже есть пару планов на дальнейшее развитие, которые я, наверное, сообщу перед началом следующего сезона. Есть куча работы, пищи для ума и творчества, а главное интерес к сему делу. Поэтому, не забывайте, не теряйте, со следующего сезона нас, наконец, ждет первый полноценный португальский сезон!

Прогнозы

Был занят и совершенно забыл, что тур в этот раз начинается в пятницу. Поэтому, единственный матч, который хотел сыграть в этом туре был именно прошедший матч в Порто и как раз хотел предложить ТМ 2,5.. Ну что же, раз матч, который, готовился сыграть в блоге, уже потерян, логично будет больше ничего не играть и закрываться, но честно говоря, хочется закончить этот чемпионат ставкой, желательно выигрышной, но что будет на самом деле не знаю. Полагаюсь исключительно на статистику и удачу, если нет так нет.

В этот раз простите, что без описания.

Экспресс:

1) Жил Висенте - Белененсиш. Тотал голов : Меньше 2.5. Коэфф.: 1.90 +++

2) Насьонал Мадейра - Пасуш ди Феррейра. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.85 +++

Итоговый: 3,51 +++

 

Всем удачных ставок, следите за блогом и спасибо комментарии и внимание!