2 мин.

Чемпионат Португалии 31 тур

Всем доброго дня и здравия!

Ну что же, Гимараеш оказался все же сильнее парней из Эшторила и забрал то, что ему было необходимо, а именно 3 зачетных балла в копилку. Продолжаем тур.

Я тут вчера уже расписал свою позицию, в принципе она не сильно изменилась, единственное, я все же сыграю экспресс, будь он не ладен, потому что, оба события будут почти равнозначные, да и если мы проиграем, особо не расстроюсь.

В этом матче, возьму все же Ф2(-1,5), немного подстрахуюсь, так как коэфф на Ф2(-2) подрос по сравнению с вчерашним значением, да и ожидаю все же борьбы от подопечных Хосе Мота.

Крайний защитник Жил Висенте Габриэль обещает нам много борьбы, возможно, Жил Висенте будет выстраивать многослойные оборонительные редуты, поэтому в победе я не сомниваюсь, но аппетиты сбавлю.

Впрочем, в том, что игра будет сложной и в ней будет много борьбы сошлись оба тренера:

Жозе Жезус: Мы хотим сохранить лидерство. 

В Барселуш на матче ожидается аншлаг, их тренер Хосе Мота сможет мотивировать свою команду на продолжение успеха, поэтому нам предстоит сложная игра. Но в то же время, перед нами есть цель в 4 оставшихся матчах набрать 12 очков и мы будем предерживатся этого плана, как можно дольше, - сказал на пресс-конференции главный тренер "орлов".

Хосе Мота: У нас есть мотивация. У нас есть силы. Поэтому приходите на игру, мы с нетерпением ждем встречи.

Предпологаемый счет 2-0 в пользу подопечных Жозе Жезуса.

Опять же, откликаясь на предыдущий текст, беру то, что задумал, а это Ф1(-1). Скромненько, но итоговый коэффициент за двойку меня вполне устраивает.

В этом году, команды встречаются уже 4 раз, из которых 2 раза с минимальным счетом (1-0) победил Спортинг и один раз команды сыграли вничью (2-2). 

Марко Силва, главный тренер Спортинга: Мы находимся в хорошей форме. Мы встречались в этом сезоне уже 3 раза, они хорошо изучили нас, но и мы также их. Хочу заверить, что этот бой будет за 3 очка.

Меня тут спросили, будет ли экономия сил в предверии финала кубка Португалии? Пока слишком рано об этом думать. Нам нужно знать, что будет завтра, чтобы выиграть. Нам нужна эта победа и вряд ли кто то будет думать, что мы будеи щадить соперника.

Мануэль Машаду также отметил трудности, с которыми придется столкнутся его команде, но мы все еще ведем борьбу за еврокубки, поэтому нам нужно стараться.

Предполагаемый счет 2-0 в пользу Спортинга.

Прогноз: Экспресс:

1) Жил Висенте - Бенфика Ф2(-1,5) за 1,65 +++

2) Спортинг - Насьонал Ф1(-1) за 1,44 +++

Итоговый: 2,37 +++

 

P.S. Так же, следуя модным тенденциям, блог PortuBET теперь есть и в твиттере, если Вам удобно следить за новостями там, то милости просим:)

 

 

Всем удачных ставок!