4 мин.

Чемпионат Португалии 25 тур (Весь тур в одном посте)

Доброго вечерочка!

Прошлый тур, оказался немного зажат в мартовский женский праздник, из-за чего, полноценно поработать над ним и помыслить не удалось. Поэтому я окрестил прошлый тур рисковым и в какой-то степени экспериментальным. 

Экспресс, предложенный на матчи Жил Висенте и Бенфике доехал одним вагоном, но и без него коэффициент составил 2,10, а вот на Спортинг я, конечно же, начудил. Вера была в то, что Спортингу не по силам разгромить Пенафьел и собственно, ему это и не удалось, но 5 забитых мячей в матче, обратили мои экстравагантные прогнозы в прах. 

Ладно, думаю, 2 испорченные ставки на Спортинг не помешают нам продолжить нашу работу. Впереди 25 тур, все, что я хочу сыграть в данном туре, хотелось бы уместить в данном блоге, поэтому получится объёмно. Предлагаю, всем ознакомится, итак поехали!

Итак, снова мой любимый Жил Висенте, сколько раз уже приносивший высокий коэффициент и вторая команда в чемпионате по количеству ничьих. И если Академика все равно пока идет единоличным лидером, то теперь отрыв не столь уже велик.

Я давно уже заявляю про хороший график набора очков командой Жозе Мота, почти в каждом матче, Жил Висенте делит и забирает половину очков разыгрываемых в матче себе.

Мне кажется, что и в этом матче у Жил Висенте есть шанс. Морейренсе из 8 крайних матчей выиграл всего однажды, у Пенафьела, и то долгое время, проигрывая ему по ходу встречи, а также сыграл один матч вничью с Риу Аве на выезде.

Жил Висенте же, начиная с середины января, проиграл лишь однажды, и то, это можно назвать закономерным событием, так как соперником "петухов" был лиссабонский Спортинг. Из остальных результатов, у команды 4 ничьи и 2 победы.

Еще один факт, в пользу подопечных Жозе Мота, это то, что из 4 домашних матчей проведенных с Морейренсе Жил Висенте выиграл все 4, причем с ОЗ и ТБ 2,5 во всех матчах.

Прогноз: ОЗ за 1,94 (Марафон) ----

                 Жил Висенте не проиграет + ТБ 2,5 за 3,55 (Марафон) ----

Коимбра. «Сидади-ди-Коимбра». Что же, крайние результаты Академики радуют, команда не проигрывает в 6 матчах чемпионата подряд, а крайнее поражение датировано Кубком Лиги, аж 28 января в матче с Порто (4-1). 

Академика в прошлом туре на выезде победила Морейренсе (0-2), будущего соперника Жил Висенте, матч которых мы разбирали выше. А Насьонал разошелся миром с Риу Аве (1-1) на выезде.

В этом матче буки выставили фаворитами гостей. Вот не знаю как вам, но для меня это отличный шанс сыграть хозяев. На мой взгляд, последние результаты Академики показывают, что команда поймала свою игру и, учитывая, как не далеко она стоит от зоны вылета, а также наступающею жаркую борьбу за право остаться в элите, у команды отличные шансы брать очки. 

Более того, тот факт, что Насьонал команда скорей домашняя, набирающая 72% очков дома и пропускающая на выезде 78% всех мячей, а также, что Насьонал еще ни разу не брал верх на "Сидади-ди-Коимбра", то 1,54 на икс Академики, вполне пойдет нам в экспресс.

Прогноз: Академика не проиграет за 1,54 (Марафон) +++

Тут по быстрому, Порто в отличной форме, команда вышла в четвертьфинал ЛЧ, матч на домашнем стадионе, все 3 личных встречи команд завершились победой Порто и ТБ 3,5, поэтому, предлагаю просто победу Порто+ТБ 2,5 за 1,65 в экспресс, как событие попахивающее металлом и Фору 1(-2,5) за 2,10.

Прогноз: П1+ТБ 2,5 за 1,65 (Марафон) ---

              Ф1(-2,5) за 2,10 (Марафон) ---

Пенафьел в трудном положении. Команда бьется, но тем же временем проигрывает почти в каждом матче и с 16 очками занимает последнею строчку чемпионата. Главный претендент на вылет найден. 

Но, говорит ли это нам о том, что у Пенафьела нет шансов в оставшихся матчах? 

Да, встреча с "львами" в Лиссабоне была жаркой и по количеству мячей забитых в этой встрече и по количеству красных карточек. 

В этом матче, уже не в первый раз, я продолжаю серию Пенафьела, по забитому мячу на своем поле, коэффициент на это событие равняется в 1,50. Да мало, но этот металлический привкус на губах, хорошо подходит под экспресс.

Прогноз: Пенафьел забьет за 1,50 (Марафон) ---

Ну и напоследок. В этом посте, я предложил маленькие коэффициенты, почти на все матчи тура, но с расчетом на то, что в конце я составлю экспресс, из событий, которые, по моему мнению, имеют место быть в этом туре и дать нам неплохой итог.

Экспресс:

1) Академика не проиграет за 1,54 (Марафон) +++

2) П1+ТБ 2,5 за 1,65 (Марафон) ---

3) Пенафьел забьет за 1,50 (Марафон) ---

Итоговый: 3,81 ---

 

Всем удачных ставок!