3 мин.

Чемпионат Португалии 23 тур

Доброго вечерочка!

Ну что же, Гимараеш взяла таки победу на своем поле, но пенальти незабитый Андре, лишил нас второй прошедшей ставки за 2,05. Что же, пенальти это лотерея для вратаря и он ее вчера выиграл. Думаю, моменты для 2-3 мячей были, но они ими не воспользовались. 

Едем дальше, сегодня у нас на очереди 3 из 4 матчей субботы. Поехали!

Продолжается у нас тур, переносимся мы на север Португалии в город Барселуш, где местный Жил Висенте принимает Боавишту.

Итак, после серии 4 безпроигрышных матчей, Жил Висенте ожидаемо проиграл в Лиссабоне, одному из лидеров чемпионата Спортингу (2-0). Ну другого результата, собственно, мы и не ждали. 

Все аутсайдеры в прошлом туре, начали борьбу за выживание и сохранение прописки в элите португальского футбола, Пенафьел, Академика, Арока свои матчи выиграли. Последний кстати, своей победой, вновь загнал Жил Висенте в зону вылета, которую он теперь делит с Пенафьелом. 

Хотя, по мнению букмекеров, в этом матче Жил Висенте идет фаворитом с коэффициентом на победу в 2,40, ему еще ни разу не удавалось обыграть клуб из столицы Португалии. Из 5 противостояний, 4 завершились победой Боавишты и однажды была зафиксированна ничья. 

Я считаю, что Жил Висенте сейчас находится в форме, способной набирать очки и бороться за элиту, даже несмотря на предыдущее поражение от Спортинга, которое было, надо сказать, плановое. Учитывая, что Боавишта сейчас находится в 6 матчевом, безвыигрышном ключе, для Жил Висенте это шанс.

Прогноз: ничья за 3,25 (Марафон) +++ (1:1)

                  Жил Висенте не проиграет и ТМ 2,5 за 2,30 (Марафон) +++ (1:1)

Здесь, скорее всего я ободусь очень небольшим количеством букв, так как думаю, что в этом матче, все понятно и без всяких на то рассуждений.

У Эшторила 4 подряд поражения, честно говоря, я был удивлен, когда "канарейки" проиграли Академике. У команды сложный период, а Бенфика проиграла дома лишь Браге и Зениту, забивая в последних 5 матчах 3 и более мячей.

28 февраля для ФК Бенфика знаковое событие, клубу исполняется 111 лет, поэтому в свой день рождение, команда будет стараться выступить как нельзя лучше.

Прогноз: Ф1(-2) за 2,24 +++ (6:0)

Здесь тоже не буду многословным. Брага на мой взгляд, набрала очень хороший ход. Серия из побед уже составляет 5 матчей плюс этому нет проблем с реализацией. Забивает Педру Сантуш (3 мяча в 5 играх), забивает Рубен Микаэль (2 гола в 3 играх), Зе Луиш, Эдер. Все в строю, все здоровы.

А Риу Аве прервав 4 матчевую проигрышную серию, победой над уже тогда начинающему сдавать Эшторилом, начал новую безвыигрышную, проиграв в крайнем туре Ароке (1-0).

Вообщем, думаю П2 за 2,10 это хорошо.

Прогноз: П2 за 2,10 +++ (0:2)

 

Всем удачных ставок!

+3=0-0