2 мин.

Мы требуем продолжения 2

Приветствую свои читателей! Итак, заканчивается 12 тур чемпионата Португалии, мы сделали пробные 2 ставки, одна из них прошла, одна возврат и 2 дополнительные не прошли. Итог +1=1-2. Сегодня закрываем тур матчей Арука - Пенафьел. Поехали!

Матч Арука - Пенафьел.

Арука и Пенафьел очередных 2 аутсайдера лиги, играющие в это воскресенье между собой. Но если Пенафьел замыкает таблицу на 18 месте, то у Аруки дела обстают чуть лучше, они идут на 15 строчке в табеле. За последние 3 матча Арука уступила Гимараешу (1-2) и сыграла вничью с Жил Висенте и Белененсешом на выезде (0-0) и (1-1) соответственно. 

Если обратится к статистике, то видно, что обе команды довольно низовые и тоталы пробиваются только в матчах с безусловными фаворитами, а так между командами одного уровня тотал не пробивает и 2,5. Поэтому предполагаю исходить из этого критерия. 

Арука играет дома, фактор своего поля, безусловно, пойдет на пользу домашней команде, но станет ли от этого больше голов, вот в чем вопрос. Опять же по статистике: в матчах с участием Аруки ТБ 2,5 было пробито всего 4 раза это 13 показатель в лиге. И то, пробивали его Порту, Бенфика, Гимараеш и один раз Арука пробила его сама в матче Риу Аве. А ТМ 2,5 было не пробито в 7 случаях из 11 и это 6 показатель в лиге.

У Пенафьела ТБ 2,5 было пробито 6 раз, а не пробито 5 раз. Я думаю, не стоит упоминать, какие команды его пробивали и так все понятно.

Я считаю, что в Аруке в этом матче не под силу разгромить Пенафьел, но у нее есть неплохой шанс выиграть, но если она и выиграет, то с минимальным счетом. Поэтому жду от Аруки минимальную победу. И соответственно предлагаю вот такие ставки:

ТМ 2,5 за 1,64 (Марафон) +++

ИТМ 0,5 на Пенафьел за 2,28 (Марафон) ---. Думаю, что Пенафьел не забьет в этой встрече.

И учитывая статистику по таймам, попробую такую рисковую ставку как:

Гол с 31-90 минуту за 2,12 (Марафон) ---

На этом думаю все, всем удачи и мне тоже!