2 мин.

Рождественский Попрад

 До Рождества осталось уже совсем немного времени. Как и каждый год, Попрад готовится встретить этот праздник. Весь город украшен разноцветными гирляндами и елочными украшениями. А в центре города на Штефанокавой улице, традиционно, стоит двадцатиметровый ангел, который устанавливали с помощью вертолета. 

"Каждый год по Рождество наш город становится особенно красивым, одним из самых красивых в Словакии. И жители Попрада могут гордиться своим городом", - увлеченно рассказывает менеджер "Льва" Мариан Барилла. 

Игроки и сотрудники клуба, который нашел дом в Попраде, впервые видят, как преображается город к Рождеству. "Думаю, это прекрасная возможность для болельщиков не только посмотреть хоккей, но и насладиться красотойи рождественским настроением Попрада", - рассказал директор по маркетингу ХК "Лев" Даниэль Вишняк. 

"Город выглядит прекрасно, и я с нетерпением жду, когда мы прогуляемся по нему с моими сыновьями. Я люблю Рождество, люблю видеть, как все преображается в канун этого праздника", - поделился своими впечатлениями нападающий Вацлав Недорост.