1 мин.

Мы с тобой одного цвета, ты и я... или когда цвета команды против тебя

Говорят собака способна различать до 40 оттенков серого (хотя Эрика Джеймс способна на большее)! Жаль такой способностью не наделены люди.

Цвет серебра, конечно же облагораживает, но золотой цвет не носят арбитры НБА, а это может оказаться куда важнее и не сыграет с вами злую шутку.

Игра против Портледна выдалась эмоциональной, ещё бы Попович чуть было не бросился на Марка Эйотта с кулаками (тот даже стоял и думал, а можно ли выписать 3-ий технарь?), не зафиксировавшего на Боре фола в нападении от ЛаМаркуса, бывшего в паре метров от происходящего. Хотя фиксировать должен был Тэйлор (ох уж этот Тэйлор), которому было гораздо виднее из-за его позиции.

Последние минуты матча игроки Шпор проваливали (не успевая в защите) и им нужен был стимул, способный завести команду на последний и решительный...

Тони был не в ударе и "мешок" на свои плечи взвалил Ману.

43:4 секунды до конца игры. Ману в раннем нападении ищет партнёра для пасса и видит слева движущуюся на дуге фигуру в сером (Шпорам как раз нужна была трёха, счёт 105:98), но Мэттьюз ему заслоняет обзор и Ману не видит, что это арбитр Бэн Тэйлор. А поскольку в нападении Шпор игрок должен был занять место в левом углу, то Ману автоматически посылает туда мяч, т.к. защита Портленда не успевала помешать броску.

Когда же зловещий обман раскрылся, Ману с досады рукой показывает, ну почему эти люди "В СЕРОМ"?!