На какой результат наиграл Краснодар в матче с Ренном? Разбираемся

Продолжаю разбираться в еврокубковых матчах с участием российских клубов

Напоминаю систему: оценка качества и количества опасных моментов:

100% - явный голевой момент - выход один на один с достаточным временем у нападающего, удар с убойной дистанции по центру штрафной без сопротивления с удобного паса и т.д.

75% - менее верный голевой момент - удар с убойной дистанции, но в сопротивлении или с неудобного паса, удар с линии штрафной по центру без сопротивления и т.д.

50% - 50/50 - удар с линии штрафной по центру с сопротивлением/блокирующими игроками, удар без сопротивления с угла штрафной, удар головой с центра штрафной и т.д.

25% - удар с дальней дистанции, с острого угла и т.д.

125% - макисмальный балл - пенальти (либо несколько моментов в одной атаке)

2.25 голевых момента достаточно для гола.

4 мин. - РЕНН - удар с 11метровой отметки головой (+50)

9 мин. - РЕНН - удар головой с центра штрафной с отклонением (+25)

22 мин. - КРАСНОДАР - дальний удар Вильены (+25)

25 мин. - РЕНН - дальний удар Камавинга (+25)

31 мин. - КРАСНОДАР - удар Берга после прострела Петрова из убойной позиции (+100)

33 мин. - РЕНН - дальний удар Камавинга (+25)

42 мин. - КРАСНОДАР - дальний удар Ольсена (+25)

45 мин. - КРАСНОДАР - удар Кайо головой с линии вратарской (+75)

49 мин. - РЕНН - удар Траоре из пределов штрафной в дальний угол (+50)

51 мин. - РЕНН - удар со штрафного (+50)

56 мин. - РЕНН - пенальти (+125)

59 мин. - КРАСНОДАР - голевой удар Рамиреса с угла штрафной (+50)

68 мин. - РЕНН - плотный удар из пределов штрафной под небольшим углом (+50)

71 мин. - РЕНН - удар с убойной позиции, бьющий тянулся к мячу (+75)

74 мин. - КРАСНОДАР - после прострела Смольникова игрок Ренна едва не срезал мяч в свои ворота (+75)

87 мин. - РЕНН - удар с лета в прыжке с близкой дистанции под углом к воротам (+50)

90 мин. - РЕНН - удар с убойной позиции (Кайо пытается блокировать) (+75)

96 мин. - РЕНН - после скидки нападающий бьет с нескольких метров находясь во вратарской (+100)

ИТОГО: Ренн 700 - 350 Краснодар - Счет 3:2

Краснодар наиграл на поражение с разницей в 1 мяч , но выстоял в концовке благодаря выдающейся игре Сафонова.