7 мин.

Кто во что одет? Часть вторая

Всем привет!

Спасибо за поддержку и прошу выводить и далее посты в топ!

Всегда интересно выслушать Ваши идеи о статьях/тестах!

Делитесь блогом и подписывайтесь на мои остальные ресурсы, рад каждому из Вас!

Телеграм-канал

Яндекс Дзен

Приятного прочтения!

 

Ребята, в описаниях форм указано скромное мнение автора, которое ни в коем случае не навязывается!

*список форм актуален на 03.08.2020

 

«Арсенал» Лондон

Первый рассматриваемый нами гостевой комплект от Adidas и тут же отличная работа! После неоднократных провалов в прошлой рубрике с домашней экипировкой (чего, кстати, не скажешь о «хоуме» «канониров», там все супер), вторая форма лондонцев – глоток свежего воздуха!

 

«Манчестер Юнайтед»

Следующий амбассадор немецкого бренда Adidas – команда, представляющая «красную» часть Манчестера. Внешне напоминающая кольчугу футболка с монохромным узором – точно не кошмар. Но и не сказать, что произошло вау.

 

«Манчестер Сити» 

Итак, первый ТОП нашего чарта! Прекрасное сочетание темно-синего фона и бронзовых элементов, подкрепленное узором Кастольда (района Манчестера) – очередной шедевр стартующего сезона от Puma!

 

«Ливерпуль»

Помните голубые вставки на домашней форме «Ливерпуля»? Гостевая форма и вовсе целиком выполнена в небесных тонах, украшенная абстрактным узором. Свежо? Бесспорно! Ставим галочку Nike.

 

«Тоттенхэм»

Темно-зеленый гостевой комплект «шпор» очень здорово дополнен розовыми полосками сбоку и оттенен светлой окантовкой воротника. Считаю, что и здесь Nike скорее заслужил похвалу, нежели негативный отзыв!

 

«Челси»

Nike продолжает радовать! Приятнейший голубой тон и нетипичный узор. Не наляписто, стильно и лаконично. Великолепная работа!

 

«Барселона»

«Барса» возвращается к черному! Неоднозначный выбор, являющий собой неоклассицизм. Очень интересно Ваше мнение, я так и не выработал свое отношение к данному комплекту. Соу-соу.

 

«Реал» Мадрид

Однозначно можно сказать, что Adidas гостевые комплекты удаются лучше домашних. Красивейшее сочетание розового основного и темно-синих полосок и иных элементов формы – отличное решение! Ждем третий комплект в следующей части.

 

«Атлетико» Мадрид

В гостевой форме «банды» с «Ванда Метрополитано» явно преобладает минимализм и простота. Узнаваемо, без пафоса, но, совсем немного скучно. 

 

«Валенсия»

Puma тут явно исправилась за домашний комплект, который стал наиболее скучным из представленных в первой части статьи! Данный узор мы можем увидеть, например, на домашней форме «Краснодара». Оранжево-черное сочетание – прекрасное решение для «Летучих мышей». Лайк!

 

«Рома»

По-моему скромному мнению, данный комплект первый претендент на звание «чемпиона» среди гостевых вариантов формы! Бежевый фон, бордовое дополнение, оранжевая вставка на воротнике и ретро-эмблема с изображением морды символа клуба. Nike, ты огонь!

 

«Интер»

Ну нельзя не отметить Nike в очередной раз в данной статье! Очень небанально, свежо и броско. Замечательное решение! А Вам зашел данный комплект?

 

«Бавария» Мюнхен

Тут же я справедливо отмечу Adidas! Отличное сочетание светло-серебристого фона, белых вставок и ядовито-оранжевых элементов. Гораздо бодрее домашнего комплекта!

 

«Боруссия» Дортмунд

Насколько мне понравился домашний комплект «шмелей», настолько неоднозначно я отнесся к гостевому, когда его увидел. Наверное, данная работа больше бы подошла «Боруссии» U-16. Без граффити было бы значительно лучше! А Вы как считаете?

 

«Ред Булл Лейпциг»

«РБЛ» начинает атаковать рынок яркими гостевыми комплектами. Нельзя сказать, что Nike отбывает для них номер и в данной работе отражены несколько приятных дизайнерских решений. Но не такие крутые, чтобы назвать ее топом!

 

«Байер» Леверкузен

«Аспириновые» получили достаточно банальный и в то же время куда более свежий, нежели предыдущие гостевой комплект. Желтые вставки грамотно гармонируют с красным цветом. В общем, совсем неплохо для «Гриффиндора».

 

«ПСЖ»

Великолепная отсылка к ретро-комплекту «Парижа» 90-х годов XX столетия. Дизайн и сочетание не отличается от оригинала, форма воротничка подчеркивает особенный стиль. Лайк Nike!

 

«Лион»

Достаточно неплохая работа от Adidas, но с цветами «Лиона» можно возиться намного изобретательнее! Новый дизайн, полоски, разделение на сектора и чуть более темные вставки – новаторские решения, явно не дотягивающие до ТОПа данного рейтинга.

 

«Марсель»

И вновь Puma исполнила мини-шедевр! Невероятное сочетание темно-синего, карикатурного изображения домиков портового города, голубые вставки и полное совпадение с цветом эмблемы. Даже белый цвет, выбранный для титульного спонсора выглядит идеально. В претенденты на лучшую гостевую – 100%! Или нет?

 

«Зенит»

В гостевом комплекте Nike, конечно, совсем не заморочился. Лучшим решением в этом минимализме выглядит, разве что, воротник. 

 

«Спартак» Москва

Кокорину и компании достался куда более бодрый гостевой комплект, нежели домашний вариант! Единственным достаточно странным решением выглядит наляпистый узор по бокам футболки. Зато зацепили воротник и надпись на внутренней стороне футболки – «Жить Игрой»!

 

«Краснодар»

Скажу честно, мне домашний комплект «быков» понравился намного больше. Однако, здесь все выдержано в том же стиле, включая узор, просто в белом цвете. Видя работы Puma в этом сезоне, начинаешь предъявлять к ним завышенные требования.

 

Итак, надеюсь Вам понравилась статья!

Пишите Ваши мысли, фаворитов и провалы из представленных тут комплектов!