3 мин.

Ставки на 20.02.14 / Лига Европы 1/16 финала

Итак, сегодня решил коротко и по делу.

 

Суонси - Наполи / ставка на пенальти / коэф. 3.4

Прогноз на пенальти я делаю не потому, что команды будут много атаковать, защитники будут много ошибаться и одна из таких ошибок приведет к одиннадцатиметровому в чью-либо сторону, нет. Под такое описание попадает половина матчей сегодняшнего тура.

Я делаю прогноз на пенальти просто потому что мне показалось, что так и будет. Тут нет никакой логики, но так в этом блоге я пишу обо всех ставках, сделанных мной (и логичных и нет), то я не мог не отразить и эту.

 

Виктория - Шахтер / победа 2 команды / коэф. 1.9

Согласитесь, если бы не отвратительная игра ЦСКА в групповом раунде ЛЧ, Виктория Плызень наверняка бы оказалась за бортом плей-офф обоих европейских кубков. В свою очередь Шахтер, наверное, должен был выходить в плей-офф главного европейского турнира. Опустим гостевые 0-4 от Байера, то поражение врядли отражает реальное соотношение сил.

Все это я вел к тому, что эти команды разного класса. К тому же, Шахтер уже выигрывал Лигу Европы в 2009 году, когда та звалась еще Кубком Уефа, и таких соперников как Виктория на ранней стадии должен проходить с помощью двух уверенных побед.

 

Ювентус - Трабзонспор / Первая команда выиграет и в игре будет забито меньше 3,5 голов / коэф. 1.95

После поражения от Галатасарая и вылета из Лиги Чемпионов все представители туринского клуба единогласно высказывались на тему того, что теперь необходимо выигрывать Лигу Европы. И сразу в 1/16 финала команде Антонио Конте достался соперник из Турции. Неплохой способ отомстить, уверенно пройдя дальше. Ожидаю победу 2-0 от Юве, но ставить на счет больно уж рискованно, поэтому ставим на победу хозяев и общий тотал меньше 3,5

 

Динамо К - Валенсия / Фора (1-0) победа 2 команды / коэф. 4.2

Пожалуй, самая рискованная ставка на сегодня. Учитывая нестабильную игру киевлян, кошмар в Киеве и вообще по всей Украине, а также перенос матча на Кипр по только что озвученной причине, думаю Динамо будет сверхтяжко. Поэтому вполне допускаю гостевую победу "летучих мышей" с разницей в два мяча.

 

Днепр - Тоттенхем / Обе команды забьют / коэф. 1.75

Один матч ЛЕ все таки состоится на территории измученной Украины - "шпоры" приедут в Днепропетровск.  Почти уверен, что в этом матче у "Днепра" такие же невысокие шансы, как и у Динамо, но предполагаю, что один гол подопечные Хаунде Рамоса забьют. Все таки команда прилично играет домашние матчи, а оборону Тоттенхема сверхнадежной не назовешь, хоть и пропускает она в последнее время меньше, чем на старте сезона.

 

Анжи - Генк / Победа 1 команды / коэф. 3.0

Сильно удивился сегодня, увидев такой высокий коэффициент на победу махачкалинцев. Видимо, букмекеры не знают, что зимой Анжи нехило усилился: Смолов, Бухаров, Билялетдинов, Быстров, Алиев, еще мог бы быть Сапогов. Разве такая команда может не выиграть дома у какого-то Генка?

 

Анжи - Генк / Тотал меньше 1,5 / коэф. 2.9

Настолько жду дебюта нового Анжи, что решил не ограничиваться одной ставкой на этот матч. Проанализировав предыдущие матчи аутсайдера чемпионата России в Лиге Европы, пришел к выводу, что много забитых мячей ожидать не стоит. Тотал меньше 2,5 надоел, поэтому решил поставить на 1,5

Как несложно предположить, буду ждать результата 1-0

_______________________________________________________________________________

P.S. Почитал тут блоги по тегу "ставки" и понял, что пользователи не очень то уж любят любят людей, которые про беттинг только пишут, а сами им не занимаются, я не такой. Доказательства ниже.

 

Approve