2 мин.

Ставка дня!!!

  Здравствуйте, дорогие друзья, читатели блога!

Данный пост будет коротким, потому что по-прежнему продолжается рабочая неделя, а наш любимый чемпионат уже продолжается и конечно не может не привлечь нашего внимания. Вчера уже состоялся первый матч тура, всё прошло без сюрпризов, Зениту Волга оказалась по колено..

Сегодня в 17.00 на Центральном стадионе в Казани встретятся "Рубин" и ростовский "Ростов". А в Москву на поединок с ЦСКА приедет нальчикский Спартак.  ЦСКА - абсолютный фаворит, мало кто сомневается в его победе..но есть одно "но", которое, конечно, не объетивно, но все равно имеет право на жизнь.

А именно то, что ЦСКА последний раз обыгрывал кавказский Спартак на своем поле в 2007 году. И что, спросят многие? да в принципе ничего, всё решится на поле. Пусть победит сильнейший! Но я в этом матч не полезу, всякое бывает..

А вот казанский матч меня заинтересовал, Рубин разыгрался и очевидно на подъеме, опустел лазарет, сыгралась связка Нобоа-Натхо-Еременко, Рубин в этом матче берет 3 очка и только так и никак иначе.

А что касается Ростова, то нужно действительно признать, что Ростов прибавил в стабильности, за счет усилий Балахнина, обновления состава, отдельно хочу отметить Стипе Плетикосу - отличный вратарь, надежный тыл команды. Только вот на матч с Рубином он не выйдет.. Также за Ростов не смогут выйти Роман Адамов, Чавдар Янков, Анис Буссаиди.   

Рубин победит, но с каким счетом? В первом круге в Ростове Рубин праздновал победу 3:1, где рубиновые смогли вырвать победу под конец второго тайма.

Рубин два последних матча закончил с общим счетом 5:0, причем играл ни с Томью, а как не странно с московскими Спартаком и Динамо. Ростов проиграл Зениту 1:3 и Краснодару 2:0, и для меня становится понятным, что минимальная победа Рубина сегодня - это утопия. Рубин поймал кураж и не остановится!

ИТОГ:

Рубин - Ростов Ф1 (-1.5) 1.90

 

 Следите за обновлениями, оценивайте, делитесь своими мнениями! 

Спасибо Всем, что Вы с Блогом "ПоЕДинок"!!!!!