Подкасты

Семь мячей «Спартаку» в Ливерпуле, истерика Буффона, помутнение Кариуса. Вспоминаем самый драматичный сезон в истории ЛЧ с Геничем

Сезон Лиги чемпионов-2017/18 был всего два года назад, поэтому вы легко вспомните все драмы, которые там разыгрались. Сначала «Спартак» и ЦСКА должны были играть с «Ливерпулем» и «МЮ» в соседние дни – к счастью, фанатских разборок не было, зато были 7 голов в ворота «Спартака» на «Энфилде».

Затем «Барса» умудрилась вылететь в четвертьфинале, получив 0:3 от «Ромы», а намечавшийся грандиозный камбэк «Ювентуса» в матче с «Реалом» наткнулся на пенальти на последней минуте от судьи Оливера – Буффон набросился на него, получил красную, а затем еще и сказал, что у него мусорное ведро вместо сердца.

Но финал затмил все предыдущие драмы: фол Рамоса на Салахе, ошибки Кариуса, к которым якобы тоже причастен Рамос, великий гол Бэйла через себя и неожиданные последствия в виде ухода Зидана и Роналду. Вспоминаем все это с комментатором того финала Константином Геничем.

Подкаст выходит только на «Яндекс.Музыке». Регистрируйтесь на этом сервисе и ставьте нам «сердечки» – так удобнее следить за новыми выпусками.

Каждый выпуск подкаста сопровождает тематический музыкальный плейлист. В 2018 году конкуренцию рэпу составил реггетон и, конечно, певица Монеточка.