Подкасты
2 мин.

Конте снова жалуется на состав. Наглый совет для Антонио – в нашем подкасте

Свежий выпуск от Порошина и Лукомского.

На этой неделе у нас традиционные два часа про ЛЧ. Матчи получились особенно горячими – настолько, что мы с Игорем поменялись ролями в одном фрагменте (я оказался пациентом). 

А еще мы нагло советуем Антонио Конте набраться терпения. После поражения в Дортмунде он выдал тираду о нехватке глубины состава и претензиях к руководству. Ведь это редчайшая ситуация, когда обе стороны (и руководство, и тренер) проделывают крутую работу – будет жаль, если все разрушится из-за характера Конте.

Антонио хочет максимально быстрых успехов и со своей стороны делает все для их достижения. Легендарный эффект Конте уже заметен в «Интере» – они отстают от «Юве» и совершили качественный скачок в игре.

Конте прав, указывая на то, что должен обходиться коротким составом. У него только 17-19 основных футболистов, чего недостаточно для чемпионата и ЛЧ. С другой стороны, неправильно забывать точку, из которой клуб стартовал. За лето была проведена шикарная перестройка – кажется, перестраиваться быстрее почти невозможно. 

Обретение глубины состава – следующий шаг. Максималисту и трудоголику Конте нужно просто успокоиться и чуточку подождать. Наши менее наглые мысли (без советов великим) слушайте в подкасте:

0:00 Привет.

4:20 Поздравления доктору – сняли Ковача. Венгер, Аллегри или кто-то еще? 

15:40 Палата №1. Лукомский жалуется на судейство. 

29:10 Приемная доктора Лукомского. Антонио Конте.

46:30 «Пражский тот». Премьера рубрики про «Славию». 

1:04:50 «Локо» – «Юве». Какой же Семин крутой. Или же все-таки Пашинин?

1:15:00 Сарри заменил Криштиану Роналду. Это правда так важно? 

1:21:00 Бунт в Неаполе. Игорь – про эту игру, которую смотрел живьем на «Сан-Паоло». 

1:35:55 «Зенит» – «Лейпциг». Что мог бы сделать Семак, чтобы это не выглядело так безнадежно

1:48:30 Балотелли и расизм. Осторожно: на последние минуты ухудшается звук у Игоря (ну все равно пора вырубать – 2 часа это слишком). 

Другие платформы: