2 мин.

Дзола поставил «Челси» на колени, Левандовски бьет пенальти лучше Роналду и Месси. Подкаст «Что я пропустил?»

«Барса» использовала переписку с Неймаром для покупки де Йонга, сборная Сингапура сыграла матч в подгузниках и другая дичь, о которой мы узнали на выходных. Влад Воронин и Федор Маслов обсуждают важные события, которые наверняка прошли мимо вас.

Темы выпуска:

00:44 Как «Барселона» переманила де Йонга к себе (спойлер – способ выбрали не очень)03:18 Почему фанаты «Челси» должны обожать Дзолу04:55 Фанат «Барнета» посетил 2020 матчей клуба подряд07:43Футболист «Ниццы» просит дорисовать повязку Gucci в FIFA 1909:01 Единственный матч в истории, когда футболисты играли в подгузниках10:43Главный гол выходных забили в Голландии. Очень круто!12:21 Левандовски бьет пенальти лучше Месси и Роналду13:45 Наоми Осака – просто лучшая!

Я пропустил, что вообще такое подкасты?

Это как радиошоу, которое можно в любой момент послушать с телефона (или компьютера). А еще это как аудиосериал – подкасты выходят регулярно. Важно знать, что слушать подкасты гораздо удобнее, чем слушать радио:

 • Подкасты очень комфортно слушать со смартфона, для них полно специальных приложений. В смартфонах Apple есть встроенное приложение «Подкасты», в смартфонах на Android есть клиенты вроде Google Podcasts и Pocket Casts. Не забудьте подписаться на «Что я пропустил?» и настроить уведомления о новых выпусках!

• В подкастах можно регулировать скорость воспроизведения. Если вам кажется, что люди говорят слишком медленно, просто поставьте скорость 1,5 (или больше). Если слишком быстро – ставьте на замедленное воспроизведение.

• Подкасты можно в любой момент поставить на паузу, а потом продолжить с того же места.

• Подкаст всегда можно скачать и послушать в метро, в самолете или в другом месте, где нет интернета.

Слушайте нас на всех платформах:

Хочу связаться с авторами – похвалить, похейтить или дать рекламу

Оставляйте комментарии в этом блоге или пишите на podcast@sports.ru

Фото: globallookpress.com/Thomas Eisenhuth/photoarena

«Барселона» – «Валенсия». Смотреть прямую видеотрансляцию