3 мин.

Впрогнозе. Тур двадцать

19 тур Чемпионата России принес ещё один балл Саше. После 19 туров общий счет 13-8. Да, отрыв ещё приличный, но, если учитывать, что я не могу победить уже на протяжении 4 туров, то есть опасения, что меня укусил самый не везучий прогнозист. Тур 20, исправляемся.

Таблица

Анжи – Крылья Советов. Восхищаюсь мужеством клуба из Махачкалы, но в домашнем матче победа будет за самарцами. Анжи лучше смотрятся в гостях, где иногда стоит переждать и укусить больнее. Дома, хочется лететь вперед, радовать футболом болельщиков, а с этим у команды проблемы, 0-2 (прогноз Саши 1-1)

Оренбург – Динамо. Во втором тайме матча со Спартаком Динамо выглядело неплохо и, откровенно говоря, должно было сравнивать счет, но нападению команды не хватало точности в завершении. Оренбург, после возобновления чемпионата, дружелюбно делит очки с соперниками. Сыграет ли и третий матч вничью? Вполне, Оренбург мало пропускает и забивает дома. Москвичи, из 10 гостевых игр, 6 раз поделили очки и трижды проиграли. Вывод очевиден, если только Жоазиньо не прорвет, 0-0 (прогноз Саши 0-0)

Урал – ЦСКА. Красно-синие после осечки в Туле не оставили камня на камне от Рубина. Уральцы подходят к игре в оптимистическом настроении. Сначала команда Парфенова оформила проход в полуфинал Кубка России, а потом увезла очки из Грозного. Вообще, статистика в Чемпионатах России за армейцами. Из двадцати одной проведенной встречи, 14 раз оказывались сильнее красно-синие.  Допускаю, что ЦСКА может потерять очки, но рисковать не буду и возьму победу подопечные Гончаренко, 0-1 (прогноз Саши 1-2)

Урал

Рубин – Ростов. В предыдущем туре дал обещание, что если Рубин не сыграет вничью, то месяц не буду ставить на ничейный исход. Казанцы не просто проиграли, а крупно проиграли. Наверное, его величество футбол говорит о том, что Рубин израсходовал лимит ничьих. Подопечные Бердыева за 10 домашних игр набрали 19 очков, проиграв всего один раз. Думаю, это говорит о многом, 1-0 (прогноз Саши 1-0)

Арсенал – Енисей. Болельщики красноярской команды пишут письмо губернатору о просьбе уволить ДА. Енисей располагается на последнем месте по игре в гостях. Исход очевиден? Пожалуй, да, только необходимо угадать правильные цифры, 2-0 (прогноз Саши 2-1)

Енисей

Уфа – Ахмат. Должна же быть хоть одна ничья в туре? Предположу, что первый ничейный исход будет как раз в этом матче. Причем эта ничья будет первой в истории личных встреч в Чемпионатах России. Серия из 9 игр должна закончиться 17 марта 2019 года, 1-1 (прогноз Саши 1-0)

Локомотив – Краснодар. Команда Мусаева пока не может быстро переключаться с одного турнира на другой, поэтому, в матче с красно-зелеными, победы не стоит ждать Краснодару.  Вполне возможно, что выезд будет без набранных очков, но надеюсь, что пободаться все-таки быки смогут, 1-1 (прогноз Саши 0-0)

Спартак - Зенит. Красно-белые подходят к игре без Зе Луиша, Гулиева и Мелкадзе. Сине-бело-голубые после матча в Лиге Европы. У Спартака проблем больше, но домашние трибуны помогут, как минимум сыграть вничью. Если честно, то матч трудно предсказать и если хотите ставить деньги, то сто раз подумайте, потому что могут победить как одни, так и другие. Я возьму золотую середину, 1-1 (прогноз Саши 2-3)

Спартак

Напоминаю, что данные прогнозы носят развлекательный характер, поэтому с радостью посмотрю на ваши прогнозы в комментариях. Кто победит в паре Спартак - Зенит, а в остальных?

p.s. Подпишись, ведь за подписку автор радуется, как зритель, которому понравился Капитан Марвел и без разницы, что там говорят критики.

***

фото из твиттера Спартака, Урала и Енисея

***