4 мин.

Впрогнозе. Тур 8

Восьмой тур чемпионата России по футболу подарит нам несколько интересных вывесок, но главное конечно среди них противостояние ЦСКА и Спартака и пускай сейчас нет ни у красно-синих ни у красно-белых ярких личностей, которые добавляют антуражности, все равно это главный матч страны в котором мы можем ожидать все что угодно, но давайте все же по порядку.

Открывает тур матч Енисей - Урал. Красноярцы возвращаются на свой стадион. Главная мысль этого матча. Подопечные Дмитрия Аленичева постараются сделать все, чтобы не упасть в грязь лицом перед своей аудиторией. Но есть момент, который может повлиять на старания львов, Енисей потерял основного голкипера Давида Юрченко. В текущем чемпионате команды являются соседями по таблице. На выезде уральцы выступают не удачно, пускай играли они с командами из верхней таблицы. Скорее всего, львы смогут отобрать очки у шмелей, на счет победы не уверен, все-таки потеря основного вратаря должна сказаться, поэтому предположу, что будет результативная ничья 1:1 (прогноз Саши 0:0)

Твиттер Енисея

Динамо - Анжи. Ради интереса зашел к букам и посмотрел, как оценивают они победу махачкалинцев. Так вот, если вы захотите поставить на победу Анжи, то ваш коэффициент составит 14.50.  Мне кажется, это о многом говорит, честно сказать, у меня возникает только один вопрос: сколько смогут забить набирающие ход москвичи? Предположу, что три, 3:0 (прогноз Саши 1:0)

Арсенал - Рубин. В предыдущем туре обе команды одержали домашние победы. Туляки разгромили самарцев, а казанцам хватило и одного мяча в матче с сибиряками. Арсенал сейчас на подъеме, у них хороший эмоциональный фон, тем более играют они дома, но вот это «тем более» как раз и может помешать им, Рубин очень любит играть в ничью, особенно в гостях. За исключением предыдущего тура, обе команды являются малорезультативными, уверен, максимум, что мы сможем увидеть в этом матче это два гола, причем в обе стороны, 1:1 (прогноз Саши 1:1)

 

Ахмат - Оренбург. Оренбург потихоньку спускается вниз по турнирной лестнице, Ахмат же наоборот начинает подниматься вверх. Шансов набрать очки у гостей практически отсутствуют. Не скажу, что Рахимов топ тренер, который приведет Ахмат к медалям, но то, что на эмоциональном подъеме они сейчас смогут побеждать в ближайших 3-4 матчах, это даже не обсуждается, 3:1 (прогноз Саши 0:0)

Ростов - Уфа. Уфимцы до сих пор отходят от удара под названием «Не попадание в Лигу Европы». В чемпионате России они сейчас занимают 15 место, Ростов же занимает второе место, но последние две игры подопечные Карпина довольствовались лишь ничейными результатами. Шанс, что прервется ничейная серия Ростова именно в этом матче, достаточно велика, это подтверждают и буки. Болельщики погонят свою команду вперед и результат придет, 3:1 (прогноз Саши 2:0)

Зенит - Локомотив. Встречается лидер таблицы и чемпион страны. Вывеска хорошая, но на деле все будет гораздо прозаичнее. Локомотив выглядит очень плохо, пускай комментаторы и говорят, что матч с турками не показателен, там счет не по игре. Я специально ждал, когда Семин со своей командой сыграет в Лиге чемпионов, надеясь, что тактика главного тренера заключается в подготовке к турниру. Ошибся, команда не интересная и бесперспективная.  Что не скажет о Зените. Да, Семак только строит команду и игра зависит от Дзюбы, но у красно-зеленых нет ни строительства, ни лидеров. Кроме того, не сыграет и единственное светлое пятно команды - Крыховяк. Зенит уверенно победит со счетом 2:0 (прогноз Саши 3:0)

Зенит Локомотив

ЦСКА - Спартак. Вот и подошла очередь дерби. В каком бы состоянии, на каких местах не находились бы эти соперники всегда нас ждет бескомпромиссная игра. Сейчас уникальная ситуация, обе команды подходят к очной встрече в омолодившемся виде. Правда, состав армейцев несколько опытнее, чем у их оппонентов. Плюс, бытует мнение, что Каррера становится уныло предсказуемым. Может быть это и так, но давайте подумаем логически, а кем должен удивлять Каррера? Ох, это личное, не буду размышлять на эту тему. Обе команды играли в Европе на неделе, сыграли не так, как все ожидали. Успеют ли восстановиться? Вряд ли. К сожалению, первый раз за сезон ставлю не на победу Спартака, все таки проблем у красно-белых больше. Выиграют ли армейцы, возможно, но все-таки думаю на дерби красно-белые настроятся и молодежь покажет себя, 1:1 (прогноз Саши 2:1)

Каррера

Крылья Советов - Краснодар.  Дела у Тихонова в Самаре оставляют желать лучшего. Крылья находятся на 12 месте, Краснодар на 4 месте. Да, быки играли матч в Европе и на подготовку у них намного меньше времени, чем у самарцев, но думаю, это не скажется на их игре. Все-таки слишком хороши они на данном этапе. Причем, учитывая, что за 7 матчей Крылья забили всего два мяча, то я даже не исключаю того, что даже забить самарцы не смогут, 0:2 (прогноз Саши 0:1)

Напоминаю, что данные прогнозы носят развлекательный характер, поэтому с радостью посмотрю и на ваши прогнозы, а за подписку автор радуется как фанат марвела, который увидел трейлер фильма «Капитан Марвел»

Капитан Марвел