4 мин.

Впрогнозе. Четвертый тур

Продолжаем эксперимент прогнозных батлов со своей девушкой. Предыдущий тур закончился всего с разницей в 1 очко, а это значит, что не все так просто, как кажется на первый взгляд и плюс делаем вывод, что женской логикой при составлении прогнозов можно пользоваться. Этот тур обещает быть не менее интересным, а предсказуемым или нет, чуть позже узнаем.

Анжи – Оренбург. Встречается команда, занимающая  11 место в чемпионате и команда, завершающая призовую тройку. Исходя из логики, всё против Анжи. Нет финансирования, нет игры, плюс две красные карточки, полученные в игре со Спартаком, хорошая игра Оренбурга в последних матчах, но наш футбол приучил нас, что именно в такой ситуации, когда всё против тебя наши команды показывают неожиданные результаты. В своей истории эти команды играли всего 4 раза и какой-то серии пока не наблюдается. Не исключаю, что Оренбург может не настроиться на Анжи и потерять очки, но все-таки возьму победу Оренбурга 0:2 (прогноз девушки 1:1)

ЦСКА  - Арсенал. Кто бы мне сказал еще месяц назад, что после 3 туров армейцы будут находиться в зоне вылета. Реалии таковы, если армейцы не соберутся, то вполне могут и пролететь мимо Европы в этом году, а это будет смерти подобно, поэтому предположу, что  красно-синие смогут нормализовать свою игру и начнут стабильно набирать очки. Арсенал за три игры забил три гола, но все эти голы пришлись на матч с Ахматом, поэтому нельзя сказать, что у Туляков нападение доставляет больших неприятностей соперникам. Да, у ЦСКА проблемы в защите, но пока есть Акинфеев, такие команды как Арсенал, красно-синие будут обыгрывать. Пускай вас не пугает слабость игры в нападении и у ЦСКА, но 1 мяч они смогут закатить, 1:0 (прогноз девушки 2:1)

ЦСКА - Арсенал

Краснодар – Спартак. Спартак на неделе потерял шансы сыграть в лиге чемпионов и в очередной раз доказал, что команда Массимо Карреры плохо вкатывается в сезон. В чемпионате России Спартак пока не пропускает,  не исключаю, что не пропустит и в этом матче. Как по мне, так класс команды Карреры на порядок выше, но нынешнее психологическое состояние может пагубно сказаться на игре, вполне возможно, что мы увидим унылые 0:0, но все же предположу, что  красно-белым будет тяжело, но все-таки один гол, кто-нибудь, да забьет, 0:1 (прогноз девушки 2:1)

Спартак

Ахмат – Рубин. Ахмат домашняя команда и играть против нее в ее стенах крайне тяжело. Букмекеры не определились с тем, кто фаворит этого матча, практически одинаковые коэффициенты на все исходы, поэтому в этом матче может произойти все, что угодно. Я, пожалуй, не буду отходить от традиции и поставлю на домашнюю победу Ахмата, правда с минимальным счетом, кроме того не стоит забывать, что исторически эти команды обмениваются домашними матчами, поэтому высока вероятность данного исхода и сейчас, 2:1 (прогноз девушки 0:1)

Крылья Советов – Локомотив. Железнодорожники усилились Смоловым и вроде как решили проблему с нападением, но это только на бумаге, на самом деле Федор не в форме и когда ее наберет, знает только он, вполне возможно, что он даже забьет в Самаре, но победу он не принесет своей команде. Если не брать в расчет кубок России, то последняя домашняя победа Кральев над Локомотивом в далеком 2011 году, не думаю, что эта серия прервется сейчас, 1:1 (прогноз девушки 2:2)

Зенит – Урал. Зенит еще не потерял ни одного очка в чемпионате России, на неделе было повержено Минское Динамо со счетом 8:1, причем петербужцы играли в меньшинстве. Отбросив все догадки по поводу исхода матча, можно отметить, что у сине-бело-голубых эмоциональный фон на порядок выше, чем у Уральцев.  Единственный аргумент, склоняющий кого-либо к мнению, что Урал сможет отобрать очки, так это только то, что на неделе Зенит играл 120 минут и может не успеть восстановиться, но к сожалению для Урала слишком большая скамейка у Зенита, поэтому поставлю на уверенную победу команды с берегов Невы, 2:0 (прогноз девушки 3:2)

Ростов – Енисей. Данный матч покажет: покатится ли вниз Ростов или нет. Как я уже говорил, Карпин неплохо стартует, но после, что-то в команде случается, и результаты идут вниз. Первый звоночек был в матче с Крыльями. Если главный тренер ростовчан сможет встрепенуть  своих ребят, то красноярским тюменцам не достанется очков в гостевом матче. Если нет, то команда Аленичева, что-то, да возьмет, я надеюсь на лучшее и опять же придерживаюсь мысли, что Енисей это один из претендентов на вылет, поэтому 1:0 (прогноз девушки 1:1)

новый игрок

 Динамо – Уфа. Уфа прошла в следующий раунд Лиги Европы. Уфа 6я, Динамо 12я команда. В тоже время буки отдают предпочтение москвичам, я, пожалуй, с ними соглашусь и поставлю на победу Динамо, все-таки бело-голубые еще не проигрывали в чемпионате и чудом не выигрывали. Команда у Хохлова поинтереснее и плюс, в этом матче скажется то, что Уфа играла на неделе дополнительный  матч, 2:0 (прогноз девушки 0:1)

Тур начинается в пятницу, посмотрим, кто окажется точнее. Напоминаю, что данные прогнозы носят развлекательный характер. Поэтому с радостью посмотрю в комментариях на ваши прогнозы, а за подписку автор радуется как чувак, 4 дня не спал, а потом ему сказали, что все, ложись