4 мин.

Тренажерный зал или тайны масонской ложи?

Почти всю сознательную жизнь меня преследовали проблемы с женщинами! Когда в тебе примерно 25 килограмм лишнего веса и пузо до колена, а изо рта тянет приятной гаммой из алкоголя и сигарет, удивляться этому в общем-то не приходится. Но я удивлялся! И всячески пытался данное обстоятельство исправить.  Мне бы записаться в спортзал, но какой там! Что за жалкая банальность? Куда вы тут со своим массовым подходом супротив моей тонкой душевной организации! Мне нужны тайные знания, секреты масонской ложи, - идите прочь, капитаны очевидность и чтоб глаза мои вас не видели! 

Про спорт я даже не думал! Этот способ казался мне самым простым, а значит, априори неверным! «Вот ведь глупость, - думал я, - ну какой еще зал! Разве это гарантирует обилие секса?!». А мне хотелось гарантий! Поэтому я рассматривал куда более «продвинутые» технологии: магия, пикап, силовой гипноз! Силовой, мать его, гипноз! Можете себе представить эту чушь! Я реально заходил на хитромудрые форумы, общался с какими-то чекнутыми профессорами и специалистами-лохотронщиками, которые, конечно же, обещали мне скорейшие и железобетонные результаты! 

Помню, я выбрал двух симпатичных девчонок с «Одноклассников» и сказал магу, что хочу их обеих! Так уж и быть, можно не одновременно! Маг почесал репу и обещал помочь с приворотом! Старался не он один: мне пришлось раздобыть специальные свечи, сжигать в их огне всякую дрянь и читать волшебные заговоры. А что делать? – лето же, гормоны играют! Я был готов и костер посреди комнаты развести – лишь бы сработало! 

Вся квартира воняла каким-то дерьмом, я чуть не спалил дом, обляпал воском пол и чуть было не получил половником от вернувшейся с работы с жены! Пришлось соврать, что хотел устроить романтик со свечами и совместным ужином. 

А одноклассницы…Они даже не смотрели в мою сторону! Оргией и не пахло! Сучки! Могли хотя бы улыбнуться, я что зря все это затеял? Горевал я недолго и через пару дней отдал еще какому-то шарлатану пять тысяч рублей за то, чтобы он «похудел» меня на расстоянии при помощи магического заговора! Он предлагал отдать еще десятку, чтобы за мной волочились даже топ-модели. Но это было бы уже слишком, вы не находите? 

Ни хрена я не похудел! Удивительно рядом, да?! Но моя вера в тайну была слишком велика, и тогда я нашел мастера силового гипноза! Он обещал, что в течение нескольких секунд я смогу парализовать волю любой красавицы и сделать с ней все, что мне только захочется. Я стану Властелином женских судеб! Не буду общаться, приглашать на свидания, даже знакомиться не буду – просто посмотрел и сразу в койку! Ну ведь красота! Какой мужчина не мечтает о подобной возможности! Одна беда – учиться нужно было шесть лет! 

Вы издеваетесь что ли? Какие на фиг шесть лет! У меня сейчас все горит! Лето, солнышко печет, гормоны играют, девушки ходят в коротких юбках! Я и шести дней не продержусь, садисты вы чертовы! 

В топку этот ваш силовой гипноз! Мне поможет пикап! Сейчас пройду коротенькие курсы и стану гуру соблазнения! Подумаешь, пузо до колена и 25 килограмм лишнего веса! Подумаешь, бухаю и курю как паровоз, да с моими тайными знаниями все это сущие пустяки! Сейчас обучусь и любую уговорю! И абы какие курсы мне не предлагайте – только фасты! Так, чтобы со свидания прямо в постель! Чуть-чуть посидим формальности ради, имена друг друга узнаем и хорош всякими глупостями заниматься! В койку! В койку, я сказал! Лето же, гормоны! 

Ага, тайные знания, блин! Недели три я учился! И одевался модно и песенки в метро орал для раскрепощения и стандартные фразочки зубрил, чтобы подойти и не отшили! Но какие-то талантливые девушки мне попадались – отшивали! Такое ощущение, что против моего тайного оружия у них уже имелись действенные контрмеры! Более того, магия некоторых из них была настолько сильной, что я задумывался, а не занимались ли они гипнозом. Ага, тем самым, силовым. Я даже еще рта открыть не успевал, а они мне,– «опять эти пикаперы, сколько ж вас развелось»… 

Ну что за черт! В общем, опять я оказался в пролете! Какие там модельки с «Одноклассников» - самые стандартные барышни не хотели иметь со мной ничего общего! Подходишь к ним от отчаянья и даже не знаешь, чему больше обрадуешься, что согласятся или отошьют! Даже такие отшивали! 

В общем, потратив энное количество денег, времени и сил, пришлось-таки тащиться в спортзал. И вот, что удивительно! Банально, примитивно, никаких тайных знаний – зато сейчас я женат второй раз на прекрасной женщине, и никого кроме нее мне не нужно! А еще я бросил пить, курить, правильно питаюсь и вес мой теперь в полном порядке! И надо же было мне такими окольными путями прийти к очевидной мысли: далеко не всегда тайные знания имеют тот магический ореол, которыми их окружают. Иногда самый простой и банальный метод оказывается самым эффективным решением! 

Добро пожаловать в спортивный зал, друзья! Лето на дворе!