5 мин.

Возможно лучшее Манкунианское дерби

Уже совсем скоро состоится одно из главных дерби Англии. Манчестер Юнайтед открывает двери Театра Мечты и принимает в гости Манчестер Сити. Для обоих клубов это важнейшая игра и нужна только победа. Красные дьяволы проснулись после прихода Сульшера но к финишу сезона сбавили обороты и уже не находятся в топ - 4. Сенсационная победа Эвертона так же уменьшила шансы на Лигу чемпионов. Горожане в свою очередь обыграли Тоттенхэм в третьей части блокбастера и минимально отстают от Ливерпуля, имея игру в запасе. В общем нас ждет игра за важнейшие три очка которые могут решить судьбу всех троих. Напряжение только растет, защита титула Сити или долгожданное чемпионство мерсисайдцев ?

Возможно узнаем сегодня. А сейчас предлагаю немного расслабиться и посмотреть на дерби с другой стороны. Я уже делал запись о лучшей таблице АПЛ и многие оценили прекрасных болельщиц своих любимых клубов. По Вашим комментариям Кристал Пэлас должен быть в топе хотя бы ради красотки в майке клуба а в Кардифф лучше не ездить.

 Тем не менее каждая девушка получила свою порцию любви и нашла своего болельщика независимо от клуба. В Манчестере два гранда у которых миллионы фанатов по всему миру и столько же девчонок поддерживающих свою любимую команду. На стадионе, в пабе или дома перед телевизором, их очень много. В общем переходим к главному. 22 красавицы Манчестера :

Glory Glory Man United 

 

 

Come On City !

 

 

Спасибо за внимание, подписывайтесь, если понравилось жмите +

Смотрите и читайте лучшую лигу мира!