4 мин.

«Чтобы прыгать высоко, не нужен нам батут». Змей, Rigos и другие рэперы, качающие на паркете не хуже, чем на концертах

Ну что, решила всё-таки написать вторую часть предыдущего поста. Было много шумихи и комментов, что раскрыла не всех рэперов, и многим хотелось бы увидеть их тоже в топе. Вот я собралась с мыслями и решила нарыть новую инфу про тех супер-мега крутых парней, про которых писали в «ненавистных комментах». Устроим АНТИХАЙП..поеееххааалии...

И начнем мы наш список с представителя российского рэпа, участника группы «Каста» Антона Мишенина под псевдонимом Змей. С пятого класса Антон посещал секцию по баскетболу, участвовал во многих соревнованиях, но спустя несколько лет оставил спорт во благо творчеству. Про музыкальные достижения этого артиста и говорить не стоит, уверена, что все и так знаю бесчисленное множество треков, альбомов и наград исполнителя. А чего стоят известные строчки «Чтобы прыгать высоко, не нужен нам батут. Я сегодня number one, а я number two». 

Очень многие «комментаторы» моей прошлой статьи писали, «нууууу, где Rigos, он играет не хуже L'One (на первых минутах видео видно мастееерррствоооо), почему ты его не включила???».  Если честно, до этого я не знала данного рэп-исполнителя, но надо исправляться))

Rigos - хип-хоп и дэнсхолл исполнитель из Санкт-Петербурга. Взлет его карьеры начался после выхода совместного альбома с Гуфом «420». В июле 2013 вышел сольный альбом Ригоса, который называется «Верхом на риддимах». Но большинство своих релизов рэпер выпускает в сотрудничестве. Перейдем к самому интересному, как сейчас бывает в наше время, вся заваруха произошла в твиттере (опять отсылка к баттлу Окси и Гнойного...ыыы). Ригос написал на своей странице, что сделает любого рэперка в баскетбол 1 на 1.

Как видите, вызов принял Кажэ Обойма, настоящее имя Евгений Карымов. Могу сказать чисто от себя, что я восхищаюсь его смелостью и ответом на дерзкую заявку Ригоса. Кажэ российский рэп-исполнитель из Питера, входит в десятку перспективных рэперов страны по версии Rap.ru на 2006 год. Музыкальная карьера идет полным ходом, в январе 2017 года рэп-исполнитель выпустил новый альбом «Г.Р.У.Б.О.Р.». Но вернемся к баттлу на баскетбольной площадке. Стритбол завершился легкой победой Ригоса. Сам Кажэ признает: 

По моему мнению, Кажэ красавчик, встретились и поиграли, без понтов.

Песни следующего рэп-исполнителя звучат на каждой молодежной вечеринке, чего стоит один сингл при участии Oxxxymiron «Безуминие». Думаю, вы уже догадались о ком речь, об Олеге Савченко, более известный под сценическим псевдонимом ЛСП. В свободное от концертов и творческих процессов время Олег любит погонять мяч, правда только на любительском уровне. Артист отмечает:

Я думаю, все согласятся с этим высказыванием.

Следующий рэпер не из России, но я думаю, он заслуживает внимания. Big Som — культовый Казахстанский рэпер, которого по праву называют Первым. Свою карьеру Самсон Аракелян  начал в конце 90-х и успешно продолжает по сегодняшний день. Постоянные гастроли по таким городам как, Москва, Санкт-Петербург, Пекин, Чебоксары о другим, не мешает ему постоянно тренироваться и совершенствовать свои умения в баскетболе. На данный момент он является директором баскетбольного клуба «Каспий»  родного города Актау, за который сам играл в юные годы, участвует в различных мероприятиях в мире баскетбола.

Реклама 18+

 

И завершает сегодняшний пост самый хайповый из хайповых, для него нет авторитетов, великий и могучий Big Russian Boss - российский рэп-исполнитель, ведущий одноимённого шоу на YouTube, которое с каждым днем только набирает обороты. На данный момент на канале больше 2,5 миллионов подписчиков. Игорь Лавров, настоящее имя Босса, круто реализовался как рэп-артист, множество альбом, синглов, концертов. В последнем выпуске Big Russian Boss Show гостем стал Тимой Мозгов, единственный в мире человек, который выше Большого Русского Босса!

Я думаю, что Big Russian Boss и сам крутой баскетболист, но это не точно!