2 мин.

В рэпе Лев Толстой, в баскете парень простой. Топ рэперов, которые умеют изящно обращаться с мячом

Нашумевший «баттл века» еще долго будут обсуждать, делать бесчисленное множество мемасов, спорить в комментах и устраивать опросы кто же всё таки вин.

И вот отталкиваясь от этой темы, поговорим о рэперах, играющих в баскет, ведь мой блог про баскетбол... ыыы

Ну что, хайпанем немножечко?

И откроет наш топчик L’One, российский рэпер грузинского происхождения. Думаю, многие знают его любовь и причастность к баскетболу еще с детсва, когда он играл за сборную Республики Саха (Якутия). Но полученная травма заставила его уйти из спорта. Может всё это к лучшему, ведь тогда бы мы не услышали множество стоящих треков, которые взрывали хитпарады. В своем официальном аккаунте в инстаграмме Леван постоянно радует своих подписчиков фотографиями с тренировок, сниамет видео, призывая заниматься самой лучшей игрой с мячом. 

На втором месте расположился молодой рэпер Yanix. Если вы не знаете, кто это, то всё-таки вы не являетесь поклонником Версуса и не видели его единственного баттла против Галата. Сам Яникс называет себя трэп исполнителем, записывает новые треки и развивается в творчестве. Баскетбол всегда являлся неотемлемой частью жизни рэпера. В школе он играл за команду своего родного города. Зимой этого года участвовал в мероприятии под названием «Большой баскетбол», где играл против команды Матч ТВ.

Завершающим топчик артистом будет российский рэп-исполнитель, музыкальный продюсер, аранжировщик и можно еще долго перечислять его достижения - Карандаш.

Настоящее имя - Денис Григорьев. На данный момент реперу 36 лет, он в хорошей физической форме, что доказывают фото из его инстаграмма, а подписи и комментарии к фото развеселят любого, кто активно следит за жизнью рэпера.

Турниры по стритболу, изнурительные тренировки, всё это можно увидеть на официальной странице артиста.