2 мин.

Что сказали на прощание игроки «Лестера» Раньери

 

па

Рияд Марез:«Испытываю большое уважение к этому великому человеку, который помог нам войти в историю. Вы помогли мне выйти на новый уровень и зарядили меня уверенностью. Вы верили в меня с первого дня. Огромное спасибо вам за всё и удачи. Храни вас Господь»

аипа

Уилфрида Ндиди: "К сожалению, не получил возможность провести с Вами больше времени. Спасибо за предоставленные возможности. Буду скучать."

аи

Энди Кинга: "Сегодня утром я лично сказал Клаудио спасибо. Но хотел бы еще и публично поблагодарить за помощь мне и моему клубу в выигрыше Премьер-лиги в прошлом сезоне и выступлении в Лиге Чемпионов в этом. Это то, о чем каждый мечтает. Удачи в будущем!"

апер

Джейми Варди: "Я всегда буду относиться с огромным уважением к Клаудио Раньери. То, чего мы добились вместе, просто нереально. Он поверил в меня, когда многие уже не верили, и я всегда буду благодарен ему. 

Появились слухи, что я участвовал в его увольнении, однако это полная ложь, необоснованная и очень неприятная. 

Все, в чем мы виноваты, это слабые результаты, и все это понимали. Приложим все усилия, чтобы исправить ситуацию. 

Я желаю Клаудио всего наилучшего, и крепчайшего здоровья. Спасибо Вам за Вас."

апи

Бена Чилвелла: "Хочу сказать спасибо человеку, благодаря которому я дебютировал в Премьер-лиге, Лиге Чемпионов, Кубке Англии и Кубке английской лиги. Удачи в будущем, босс!"