3 мин.

Приметы в жизни Ростова

Ростов - ЦСКА

В прошлом году Ростов начал серию "убийств" московских команд с ЦСКА в желтых цветах, в этом году цвета не изменились, да и счет тоже.

Ростов-Локомотив

Железнодорожники в прошлом году попали под синий "автобус". Естественно Ростов вышел в этом году в таком же оттенке. 

Краснодар - Ростов

Изменения коснулись выездного матча с Краснодаром. Логика в этом есть, в прошлом году проиграли, да еще в конце получили пенальти, правда в этом несмотря на смену цветов, все осталось также, включая пенальти. 

Урал - Ростов

В сезоне 16-17 победа над Уралом, дала право участвовать в Лиге Чемпионов, соответственно надо было выходить в счастливой форме. Правда мало того, что сыграли в ничью, так еще и с Бердыевым ненадолго прощаться пришлось.

Ростов - Крылья Советов

В прошедшем сезоне была ничья, а ничья это результат положительный, так зачем менять цвет формы? Так судя по всему и решил тренерский штаб.

Терек - Ростов

Система та же. Прошлый выезд в синих цветах победа, в этом синие цвета, но поражение.

Зенит - Ростов

Единственное исключение, как мне кажется связано с тем, что Зенит дома играет в голубых цветах, что не оставляет права Ростову сменить форму на синию, поэтому несмотря на поражение в прошлом году, в этом тоже играли в желтом. Уверен, что дома сыграют в счастливой синий, которая в прошлом году обернулась на 0-3 для Зенита. 

---

Остается вопрос, в какой форме Ростов выйдет на матч против Спартака?  В прошлом году в синей проиграли. Там конечно был эпизод с не назначенным пенальти в конце матча на Бухарове и Спартак кроме дальнего голевого удара, и расстановку в семь защитников ничего не показал, но результат все равно остался отрицательным для ростовчан. Так, что если есть букмекерская контора, которая принимает ставки в какой форме выйдет команда, я бы вам посоветовал поставить на желтый.