6 мин.

С Днём Рождения, Алина!🌹🌹🌹

Очаровательная, милая, прекрасная Алина, поздравляем тебя с днем рожденья!

Будь красива и неотразима, во всём талантлива и ни с кем не сравнима, всегда успешна и настойчива, по-настоящему счастлива и крепко любима.

Здоровья, счастья, любви, понимания и радости в каждом дне жизни.

Ювелир Екатерина Костригина верна петербургскому стилю, известному именами придворных ювелиров Фаберже и Болина. Екатерина считает, что вещь должна отражать личность будущего владельца, его вкус. Это значит, что каждый из них уникален. Можно с гордостью сказать, что Екатерина Костригина, работая бок о бок с мастерами по реставрации ювелирных изделий, стала не просто знатоком истории ювелирных украшений и антиквариата - ей удалось создать коллекции, воплощающие ее собственные художественные идеи. В изделиях Екатерины чувствуется, как чудесным образом стирается невидимая граница между прошлым и современным и возникает та самая сенсация.

Пусть самым лучшим станет день рождения, Добавит шарма и душевной доброты. Желаю счастья, радости, цветов, везения, Чтобы сбывались даже смелые мечты. Здоровья крепкого, любви и вдохновения, Достатка, красоты, любви и грез. Сил, бодрости и женского терпения, Улыбок, смеха, жить без горестей и слез. Пусть солнце ярко светит над тобою, И стороной обходит пусть ненастье. Живи достойно и прекрасною судьбою, А в доме пусть царит любовь и счастье

Подкова - знак удачи, и почитался как один из самых священных символов в древнем мире. Серьги-подковы из платины с бриллиантами и оникс в стиле раннего ар-деко.  Ювелир  Eliane Fattal.

ВЕЧНАЯ КРАСОТА ЖЕМЧУГА - Жемчужные украшения больше не имеют классического дизайна. Дизайнеры соревнуются за самые изысканные конструкции с использованием жемчуга. . Браслет «Щупальце» был разработан как единое щупальце, обнимающее жемчужину, защищающее ее от повреждений. Ювелир Mr. Lieou