3 мин.

Лучшие моменты КиКа

Плакать, смеяться, обниматься, трясти кулаками или просто сидеть с невозмутимым лицом и ждать оценок? Сколько же эмоций дарит нам КиК!

Дмитрий Алиев

Чемпионат России сезона 2017-2018, произвольная программа.

Тренер Евгений Рукавицын был очень напряжен в ожидании оценок, ведь решалась судьба места на пьедестале и его реакция похоже напугала даже Диму))

Фото

Софья Самодурова, Алексей Мишин

Реакция тренера в КиКе на юниорском этапе гран-при в Хорватии сезона 2017-2018

С

Гифка

Анастасия Тараканова, Даниил Глейхенгауз

Настя едва сдерживала слезы после неудачного проката произвольной программы на юниорском этапе Гран-при в Хорватии. Но сдержалась.

Фото

Серафима  Саханович, Алексей Василевский

Соревнования на турнире «Б», серии челенджер в Варшаве.

Так не стоит себя вести в КиКе, даже если прокат не удался. 

Гифка

Серафима Саханович, Евгений Плющенко 

Серафима Саханович оказалась неожиданно на взрослом этапе Гран-при, заменила снявшуюся травмированную Анну Погорилую. Реакция на выставленные оценки за короткую программу: удивление, радость, восторг. И по словам спортсменки в КиКе, она таких балов ни разу не получала. Хотелось бы добавить, что после неудачного прошлого сезона Сима хотела совсем закончить со спортом, ведь она была исключена из сборной. Саханович обратилась к Евгению Плющенко с просьбой взять ее к себе в шоу. На что именитый и выдающийся спортсмен, а теперь уже и тренер, ответил, что в ее возрасте рано ещё вешать коньки на гвоздь, стоит продолжить. Убедил и взял ее к себе в школу.

Вот так себя вести стоит)

Сколько, сколько.....

Фото

Дарья Паненкова, Сергей Дудаков

Многих удивила не совсем адекватная реакция Даши после блестящего проката произвольной на этапе гран-при в Польше. Хороший прокат, похвала тренера, очень высокие оценки, выход в финал, а она как не от мира сего, такое ощущение что все все равно.  Только после мы узнали, что она катала через боль с переломом стопы и опухшей ногой. Затраты нервной системы были колоссальными, на радость сил уже осталось.

Гифка

Тиффани Анастасия Загорски/ Джонатан Гурейро

Чемпионат России сезона 2017-2018

Милейшие обнимашки☺️

Фото

Александра Бойкова/Дмитрий Козловский

Весь сезон Александра не справлялась с элементами программы. Видно, что она очень старалась, но не складывалось, не шло (пубертат он и в парном пубертат). Дмитрий как раз был надежен. Видно, что он парень целеустремленный, «заточенный» на результат. Выглядит сурово и серьезно, такой типаж армейского офицера. Александра в КиКе сидела после неудачных прокатов поникшая, и в паре вощущалась определенная напряженность. До ругани и скандалов дело не доходило, но в партнере прямо читались мысли "Боец, что за ерунда, тренируемся, тренируемся, результат где? Почему Такой результат? Почему ошибки там, где их быть не должно? Солдат - это залет!"

И вот тут её похоже наконец отпустило - душа поет...

Гифка

Благодарю за создания гифок opty

Самые пронзительные моменты КиКа. Часть первая

Самые пронзительные моменты КиКа. Часть вторая