3 мин.

Один прокат - три взгляда. Ксения и Фёдор

То,  что в одном посте  три разные альтернативки, мы уже с вами проходили и довольно успешно. Случился даже небольшой конкурс. Предлагаю и в этот раз поиграть немного. Голоса принимаются только, если вы голосуете за все три альтернативки, расставляя их соответственное с первого по третье места. Первое место-  3 балла, второе - 2 балла, третье - 1 балл.  

Оригинал проката Ксении Столбовой и Фёдор Климова

Таперь три альтернативки от известных метров альтернативок.

В прошлом посте завершающая альтернативка была от Opty, а сейчас он открывает пост.  

Ксения Столбова/Фёдор Климов восхищают в том числе и тем, что они меняются и ищут. Они всегда были фигуристами воплощавшими на льду яркие образы, но в короткой программе этого сезона они катают абстрактную идею. Абстракцию прекрасную как фрактал. Для альтернативки хотелось подобрать музыку запредельно мелодичную, лаконичную и летящую. С учетом того что это пожалуй единственная пара в мире способная катать под Сан Прё - выбор былоднозначен"  

"Летящие по волнам"

Автор следующей альтернативки dvv83 .  

Сначала пытался честно сделать что нибудь шуточное, но Ксения и Федор не дались, провокация провалилась. Раз уж юмор не получился, пусть хотя бы музыкальное сопровождение будет со смысловой нагрузкой, а в таких случаях я обычно обращаюсь к творчеству Пугачевой . Алла Борисовна меня не подводила. 

Нас бьют - мы летаем

Завершает пост альтернативка от razor3k.

После Unknown Known оказалось, что Ксении и Фёдору очень шикарно подходит модерновая хореография и постановки. Хочется посмотреть как они справятся с модерновым Генделем.

Итак, George Frideric Handel - Sarabande (Epic Modern version)

Смотрите, наслаждайтесь, голосуйте!

Всем трём конкурсантам - удачи!

Конкурс завершён и как водится, после окончания - подведение итогов и награждения!

Фото

Первое место и золотой колокольчик получает: 

"Летящие по волнам", автор Opty. Сумма баллов 45.

Фото

Золото есть золото и этот колокольчик в моей рекламе не нуждается).

Второе место и серебряный колокольчик получает George Frideric Handel - Sarabande (Epic Modern version), автор razor3k, сумма баллов 41.

Фото

Самый изящный, кстати, колокольчик.

Бронзовым призером становится альтернативка "Нас бьют - мы летаем", от dvv83, сумма баллов 34. Т.к я не голосовала, то после подведения итогов искренне болела именно за эту альтернативку!

Почетный бронзовый колокольчик для dvv83

Фото

Тот автор, кто в награду получит три бронзовых колокольчика удостаивается специального приза блога. Вперёд и с песней альтернативкой!