1 мин.

Польские клубы продолжают креативить. «Краковия» и её представитель на Евровидении

Piłka Nożna - телеграмм канал о польском футболе на русском языке. Здесь Вы сможете узнать самые свежие новости из польского футбола, мысли автора о прошедших матчах, прогнозы на матчи Экстракласы и многое другое.

Неделю назад завершился сезон Экстракласы. Команды погрузились в межсезонку, кто-то продлевает контракты с футболистами, а кто-то уже подписывает новичков на будущий сезон.

На прошлой неделе плоцкая «Висла» креативно подошла к продлению контракта с Пётром Томасиком, объявив об этом событии роликом в стиле GTA. Кажется, этим плоччане запустили неплохой тренд.

В Плоцке креативно подошли к продлению контракта с 33-летним защитником. Объявили видеороликом в стиле GTA

Вчера «Краковия» объявила о подписании контракта со словацким форвардов Филипом Балайем. «Кракса» тоже подошла креативно к объявлению новичка. Словака представили роликом, отсылающим к Евровидению, проходящему сейчас в Роттердаме. Обошлось, правда, без песни в исполнении Филипа.

В нынешнем сезоне форвард забил 14 мячей в 26 играх за «Злате Моравце», только венесуэлец Эрик Рамирез из «ДАК», уже подписавший контракт с «Рубином», и поляк Давид Курминовски из «Жилины» забили больше. Соглашение словака с «полосатыми» действует до лета 2024-го года.

Фото: cracovia.pl