2 мин.

NFL Week 8 Predictions

Нью-Йорк @ Чикаго

Джетс все идет наперекосяк, до конца сезона травмировался Пауэлл, один из главных РБ. Говорили, что эта травма и вовсе может поставить крест на футбольной карьере раннинбэка, но надо надеяться, что все обойдется и он сможет снова выйти на поле. В прошлом матче Сэм Дарнолд выглядел ужасно против Миннесоты, куча перехватов, защита Викингов выглядела очень хорошо. Сегодня, Сэму придется встретиться с очередной команды из НФС Север, у Сэма рекорд 1-1 против команд из дивизиона НФС Север (победа против Детройта и поражение против Миннесоты). Чикаго из команды с рекордом 3-1 превратились в команду, которая занимает последнее место в дивизионе за пару игр. Но что в матче с Майами, что с Патриотами у Чикаго были неплохие шансы на победу. С Патриотами и вовсе всего одного ярда не хватило до победного Хэйл Мэри. Сегодня нас ожидает высокий ветер. Дарнолд посыпался в прошлый раз, встретив защиту Миннесоты и столкнувшись с непростыми погодными условиями. Сегодня во время всего матча ожидает ветер более 10 mph. Беру тотал пассовых ярдов Дарнолда меньше 227.5 за 1.83 в бет365.

 

 

КС @ Денвер

Вторая встреча между командами в этом сезоне, Махоумс набрал тогда 304 ярда по воздуху, но сегодня погодные условия будут непростыми. Патрик хорош, очень хорош. Он идет на МВП в этом году и у букмекеров выглядит фаворитом в борьбе с Герли, Риверсом и Гоффом. Сильный ветер будет непростым препятствием, а там еще пасс-раш Денвера в таких же непростых условиях Рэмс доставил проблем. Да еще и сегодня сильный ветер, если Махоумс пробьет этот тотал в 320.5 пассовых ярды за 1.7 в юнибете, hands down. Если нет, то ставка зайдет. Ну и вторая ставка: тотал ярдов на приеме и выносе больше 115.5 больше за 1.83 в бет365.  

 

НО @ Миннесота

Бриз просто рвет и мечет в этом сезоне, бьет рекорд за рекордом. Сначала поставил рекорд по пассовым ярдам, а потом наконец победил Балтимор, став первым КБ, победившим все команды в НФЛ. А матч с Балтимором-то простым не выдался. Обязательный маст-вотч, если вы пропустили матч. Здесь о-лайн Святых не допустит такого количества давления, которые допустил о-лайн Джетс. Тотал совершенных пасов Бриза больше 26.5 за 1.83 в бет365 выглядит логичной ставкой, учитывая слабую защиту Миннесоты против паса.

 

 

Нью-Йорк – Чикаго // ТМ 46 (1.75 в бет365)

Тампа Бэй – Цинциннати // ТМ 57.5 (1.75 в бет365)

Детройт - Сиэтл // Тотал выносных ярдов Карсона больше 60.5 за 1.8 в бет365.

 

Всем удачных ставок и любите футбол!