2 мин.

День Драфта (Draft Day), или как сделать из команды с рекордом 5-11 команду с рекордом 7-9

Фильм по-настоящему крутой. Давно я не плакал при просмотре кино, сейчас же прослезился, когда показали сестру мальчика-лайнбеккера надо сказать. 

Draft Day

Теперь к делу: работа генерального менеджера НФЛ не в красивых поступках. Чувак из Браунс совершенно спокойно менял пик второго раунда следующего года на ретёрнера из Джексонвилля. Чувак из Браунс не менее спокойно забирал second-generation выносящего во втором раунде года этого. Ну а мальчик-лайнбеккер и так бы до 7го пика дожил, ибо мальчики-лайнбеккеры, которые даже в радио-сити холл не приехали, с красивой судьбой и активным твиттером никому в первой десятке не нужны. 

Итого: что получил и отдал GM: получил нужного мальчика-лайнбеккера, нужного раннера, нужного ретёрнера; отдал первых два пика этого драфта + ещё 2 пика второго раунда будущих лет. Что получил и отдал бы нормальный GM: получил нужного мальчика-лайнбеккера, нужного раннера, нужного ретёрнера; отдал: оба пика этого драфта + пик второго раунда следующего года.

Имеем: шикарную драму с хэппи-эндом, цена которой седая голова молодого GM Джексонвилля, гонорар Кевина Костнера и жены Бена Аффлека. Браунс, по сути, пробакланили собственный пик второго раунда драфта 2016 года, спорно усилили команду, зато сняли отличный фильм.

Ladies and Gentlemen, Cleavland Browns!

День Драфта (Draft Day). Моя оценка: 9 из 10. Была бы восьмёрка, но надбавка за жену Бена Аффлека, слив несчастных Джэгуарз, шикарный саундтрек и стёб над Джино Смитом.

 

P.S. их квотербека сломали на шестой неделе прошлого сезона. Может быть усилить конверт, а, Браунс? Их квотербек видит, как они выбирают лайнбеккера при наличии двух ОТ ушедших чуть позже, и что характерно именно для Браунс радуется!