2 мин.

Мое мнение. Магомед Оздоев

Всем доброго времении суток. Это блог Разный футбол.

Сегодня мы поговорим о Магомеде Оздоеве. В России, к сожалению, очень мало действительно талантливых футболистов. Уже не раз говорилось, что надо к черту убрать лимит на легионеров. У российских футболистов просто нет конкурентов. Поэтому они не хотят совершенствоваться, работать, потому что они как бы они не играли, они все равно будут в основе. Нужно развивать академии, инфраструктуру, привлекать болельщиков и т. д.

Магомед впервые появился на поле 10 июля 2010 года в матче против Анжи, заменив на 87-й минуте Дмитрия Торбинского. В апреле 2011 забил свой первый гол за Локомотив. Да начал Магомед очень хорошо, но как ярко вспыхнул, так быстро и затух. Реанимироваться его отправили в Рубин к Билелятдинову, который известен своей работой с молодежью. И он заиграл. В этом сезоне на его счету 6 голов и 1 голевая передача. Да отдает для полузащитника он мало, но как много забивает. Столько не забивают некоторые нападающие. А видели ли Вы его гол Кубани? Если нет обязательно посмотрите.

Я конечно понимаю, что он игрок средний и если бы в команде были Еременко или Натхо он бы так много не играл. Но нам больше не в кого верить, увы. А ведь уже через 3 года наш домашний чемпионат мира. Стоит задуматься о перспективах нашей команды на мундиале. Ведь говорят, что наша сборная должна дойти минимум до финала. Я думаю, говорят это люди ооочень далекие от футбола и спорта в целом. Ну посмотрим, что будет.

Магомеду я хочу пожелать успехов в дальнейшей карьере!С Вами был блог Разный футбол! Спасибо за то, что дочитали статью до конца! Всех с праздником Победы!