1 мин.

Лам великолепный

Капитан Баварии решил завершить свою выдающуюся карьеру футболиста по окончании сезона. От всей души желаю ему успехов во всех начинаниях, ну кроме политики наверно)

Кто то наверно будет переживать о потере прекрасного и еще совсем не старого игрока, но всегда приятно вовремя остановиться. Примеры Зидана и Роналдиньо доказывают, что их всегда будут помнить как великих игроков, а не как скандальных пенсионеров сосущих деньги из клубов. Конечно кто то из бывших звезд колесит по миру и расширяет футбольную географию. Бекхэм, Ривалдо, Хави, Пирло, Дрогба, Аршавин. Это дает большой напор для развития и зрелищности футбола. Намного лучше, чем висеть золотым грузом на шее клубов, которые борятся за высокие места.

Милан затянул смену поколений и они в середине таблице который год. Рома каждый год продлевает контракт с эгоистом за всю карьеру которого так ничего и не выиграла или клуб существует ради Тотти, еще и капитан будущего скоро захочет будущий контракт на 20 лет. У нас никак не уйдут на заслуженный отдых супербомбардир Кержаков, столп обороны Игнашевич, еще и Лоськов вернулся))) Конечно приятно пинать мячик и заниматься физо, получая за это десятки миллионов рублей в месяц, а клубы платят.