2 мин.

Хорошо, что Федор проиграл

Так и должно было быть. Ветеран против настоящего топа... Мы увидели мощного Федора, сильного Федора. Мир, Соннен... Поняли, что может драться.

И сейчас всем стало ясно, что да, здоровье не то. Время победило. Не Федор проиграл, а время выиграло.

Проиграв Миру или Соннену Федор позволил бы фанатам называть его "мешком". Бейдер - реальный топ. Это хорошее поражение от хорошего соперника. Чуда в ММА нет, даже для Последнего Императора.

Стоит ли теперь уходить? Вопрос до сих пор открыт. Федор ничего не успел показать в этом бою, а мог бы. Подловить Райана в партере или стойке: почему нет?

Может реванш с Митрионом или бой в России? Мы все видели, что Федор может. Не мешок, сильно бьет, бороться начал. Здоровье и время подвело. Может с Бейдером показал бы что нибудь, если бы не крепость... Хотя почему что нибудь? 

Сам Федор бьется ради себя и денег. Он все всем доказал и давно завершил карьеру. Стоит ли теперь ему драться, опять же, ради себя и денег? Конечно! В 42 года, с такой убойной карьерой, много показал. Еще может. Может, но не как Последний Император, а как боец Федор Емельяненко. 

Не пишу это с грустью и волнением. Все и так понятно было. Страшно было в бою с Миром. Страшно за то, что Федор уже не тот. Да все тот же. Но уже старенький...

ЛЕГЕНДА

Прямая трансляция, все бои и обзор поединка на АММА