2 мин.

Кто на Федора

Мэтт Митрион

"Митхэд" по прежнему остается главным соперником Емельяненко. Сейчас Федор не особо горит желанием менять оппонента, да и камни Митриона скорее всего не долго просидят в его почках. При таком раскладе бой может состояться уже в мае.

 

Кинг Мо 

Глава Bellator, Скотт Кокер, очень хотел бы увидеть бой: Лаваль-Емельяненко. Но захочет ли этого Федор? К тому же Мухаммед совсем скоро проведет важный для себя поединок, и сейчас ему не до боя с Емельяненко. Хотя сам Лаваль сказал,что был бы рад встречи с "Последним Императором". 

31 марта Кинг Мо встретится в матч-реванше с Квинтоном Джексоном. Если Лаваль победит,а Мэтт не успеет восстановиться,то скорее всего Мухаммед будет драться с Федором в мае... Может даже за титул чемпиона.

 

Чейк Конго

Было бы интересно посмотреть на бой "Последнего Императора" и по-настоящему нестареющего француза. Единственный вопрос готов ли Федор Емельяненко к такому противостоянию?

Чейк Конго выбивал дурь из Марка Ханта, Мирко Филиповича и других топовых бойцов. А так же в свои 41 доминировал над Оли Томпсоном.

 

Тито Ортис

Один топовый "старичок" против другого топового "старичка".

Когда стало известно о болезни Митриона,Тито был готов заменить Мэтта,даже несмотря на то,что завершил свою карьеру. Ортис естественно получил отказ. 

"Я предложил Bellator вернуться сегодня. Я готов пойти на это один раз"

Кто знает,что придумает Скотт Кокер,если Митриона не выпишут,а Лаваль не сможет выступить? Возвращение легендарного Тито Ортиса и бой с не менее легендарным Федором Емельяненко-отличный повод порадовать фанатов MMA и прилично заработать.

 

Оли Томпсон

Не лучший вариант для Емельяненко и его фанатов. У Федора в запасе максимум 3 боя,и тратить их на Томпсона... Хотя все может быть. Митриона могли заменить именно им.

 

Ну и конечно не забываем про ноунеймов:)