1 мин.

Глава фанатского движения «Динамо» проведет трансляцию на офсайте

 

Динамовский фан-сектор на "Минск-Арене" — это 200-250 боевых единиц, обеспечивающих практическую непрерывную канонаду суппорта и помогающих всем 15000 болельщикам создавать тот невероятный шум, который удивляет приезжих фанатов и хоккеистов.

Фан-клуб не находится в слепом подчинении клуба, у  нас с фанатами идет нормальный диалог и есть, в целом, взаимопонимание. Представители фан-клуба обращаются с различными пожеланиями, которые по мере сил и возможностей выполняются.

И вот когда возникла ситуация, что в ходе ближайшей гостевой серии некому вести трансляцию с выездов (а на офсайте минчан ведутся абсолютно все трансляции в гостевых игр непосредственно с мест событий, да и вообще пресс-служба постоянно сопровождает команду, что свойственно лишь немногим клубам КХЛ), то мы обратились к главе фан-клуба с просьбой оказать содействие, пробить с помощью клуба выезд:) и поработать на информационном поле.

Таким образом, глава фан-клуба Андрей Маркович участвует в практически беспрецедентном проекте: онлайн-трансляция на офсайт клуба от лица фанатского движения. Пресс-служба уже попросила Андрея быть самим собой:) Что из этого получится, узнаем в среду, пятницу и воскресенье на hcdinamo.by.