2 мин.

Грубый текст или почему наши, опять, провалились в еврокубках?

ЦСКА, скорее всего займет 4 место в группе ЛЧ, "Локомотив" тоже, да и "Спартак" никак иначе.

И такая ерундень каждый год. У кого-то чуть чаще, как у ЦСКА, кто-то реже, но все же от смены мест слагаемых, сумма не изменяется.

В чем причина? Кто может объяснить, почему два последних чемпиона страны так «прос.ают» свои и без того скуднейшие евро сезоны? Разве наш футбол такой болотный или, может быть, составы слабые у клубов? Нет! Все далеко не так.

В этих событиях, разве что ЦСКА можно не так ругать как остальных, потому что в прошлом году они дошли до ¼ финала Лиги Европы, летом полностью сменили состав, ушли все топовые футболисты, кроме Акинфеева и Фернандеса. В этом году команда уже прыгнула выше головы, хотя многие пророчили ей славу «Крыльев» и «Енисея». Поэтому их провалы можно объяснить элементарным шараханьем из-за отсутствия опыта у молодых, так как у ЦСКА один из самых молодых составов в Европе. Хотя косяков хватает, особенно ляпы Чернова в обороне, но в целом это в разы лучше, чем у других. Да и конфликтов нет, все все делают верно, но не сразу будет круто.

Чего нельзя сказать ни про "Спартак", ни про "Локомотив". Сначала этот Рауль Рианчо выдает перлы налево и направо, потом постоянные сюжеты по тв, тексты о Кононове, о том, что он топ – тренер, о том, что он перевернет разум красно-белых и команда полетит, а не побежит к победам, хотя Глушаков как был так и остался при своем, отталкивая фанатов от себя и не факт, что Олег Георгиевич придется ко двору принца. У Ещенко тоже есть великая тайна, почему они с Денисом выступили против итальянца. Все это уже проходили в Зените лет 5 назад.  Федун вообще на отдыхе был, когда Кононова назначали. Да емае, как так? Даже находятся те, кто защищает его из журналистов, мол сейчас век информационных технологий и все можно решить онлайн. Ну да, если так, тогда и нечего потом день и ночь обсуждать поражение от "Рапида" и невезение на 93 минуте. Это дань!

У "Локо" вообще вся эта ситуация с постоянным нытьем от главного тренера просто достала. Да сколько же можно уже ? Палыч: «Вот, всем матчи переносят, а нам нет...Мы устали, у нас не кем играть». Вечные конфликты с Геркусом, друг друга терпеть не могут и не скрывают этого. Выносят «сор из избы», чтобы все смаковали его. Публикуют книги где поливают многое и в открытую говорят что им не нравится. «Вот я бы...»  

А потом мы удивляемся такому результату в Европе, да?А что удивляться если все всё видят. Видят и футболисты. Кто-то злится, кто-то делает по-своему, а не так как нужно и правильно. Кто-то молчит потому что ему наплевать. Разве это не так? И дело далеко не в уровне РПЛ.

Радуемся за «Краснодар» и «Зенит», с остальными как всегда.