3 мин.

Они не перешли в «Амкар». Зима 2012

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня вас ждёт фотопост. Задуман он был раньше, чем нечто подобное появилось на главной, но... В общем, редактура идёт впереди.

Итак, данная запись посвящена игрокам, которые, по сообщениям разных изданий, могли перейти в "Амкар", однако что-то не сложилось.

Поехали!

Александр Минченков мог стать усилением атакующей линии команды. 

Sports.ru, похоже, до сих пор считает, что Маренич (справа) перешёл в "Амкар", упорно не желая убирать его из таблицы свершившихся трансферов.

Димитар Макриев (слева) - ещё один форвард, который, по мнению Миодрага Божовича, слабее Мартина Якубко.

Нынешнего полузащитника "Томи" Эмина Махмудова сватали в аренду в "Амкар".

Валерий Сорокин - опытный хавбек брянского "Динамо" - один из самых малоизвестных потенциальных новичков.

Молодой белорусский нападающий Юрий Королюк едва не закончил карьеру, съездил на просмотр в Пермь, а в итоге оказался в "Торпедо" Жодино.

Сергей Ткачёв провел с командой весь кипрский сбор, но не приглянулся тренерскому штабу "красно-чёрных" и теперь будет защищать цвета "Урала".

ФК "Краснодар" второй год подряд уводит из-под носа у "Амкара" стопроцентного игрока основы. В прошлом году - Никола Дринчич, в этом - Павел Голышев.

Мохамед Субашич - самое экзотичное потенциальное пополнение. По информации немецких журналистов, крайним защитником "Динамо" Дрезден, помимо "Амкара", интересовались "Локомотив" и "Терек".

Реклама 18+

Ну а в завершении этого небольшого (и, наверное, слава Богу) поста от лица блога "Красно-черная икра" хотелось бы поздравить всех женщин с их прекрасным праздником!!! 

На этом всё, друзья! До новых постов!