3 мин.

Пока все рассуждают о прошлом и будущем, не забудем настоящее

Итак, начнём сразу... У Саньоля шанс себя проявить, он крайне мотивирован, Это должно положительно сказаться если не на игре, то на настроении игроков точно. Первую тренировку провели все счастливые, улыбались. Впрочем, улыбки баварцев были и прошлым летом, когда у руля стоял Анчелотти, не требующий выкладываться на полную на Зебенерштрассе. Главное, по моему мнению, улыбки болельщиков, искренняя радость если угодно. Искренняя радость победе...

Саньоль

Стать великим - это дело случая, именно такой случай представился Саньолю или, как его ещё называют, временному тренеру. Да, я не спорю, Вилли уже вошёл в историю, как футболист, но тренером каким-то особенным мы его не считаем. Хотя Саньоль уже имел тренерский опыт. Речь идёт о молодёжке Франции 2013-2014 годов и именитом клуба Бордо (2014-2016гг.)

Когда все обсуждают увольнение Карло и возможное назначение Тухеля, у болельщиков просто нет времени разузнать что-то о Саньоле, ведь он пока тренер "Баварии", именно он сейчас тренирует мюнхенцев и готовит их к игре. Посты про Карло, по большому счёту, уже надоели...Когда живёшь прошлым или будущим, у тебя нет настоящего...

Для начала давайте послушаем официальные лица. Например, Салихамиджич:

Салихамиджич - спортивный директор

"Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. У нас с тренером были очень хорошие отношения. Однако команда развивалась не так, как мы хотели бы. Нам необходимо было реагировать."

"Мы до конца надеялись, что ситуация улучшится, но матч в Париже был очень плох. Это была последняя капля."

"Никаких отговорок больше быть не может. Матч в Берлине должен быть выигран. Вилли Саньоль позаботится о том, чтобы на поле вышел наш сильнейший состав. Само собой мы ожидаем правильную реакцию от всей команды."

"Нам нужен тренер, который сможет решить все накопившиеся проблемы. Это будет непростой задачей, но мы определенно найдем правильное решение. Мы выйдем сильными из этой ситуации. Мы по-прежнему хотим достичь поставленные цели, стать чемпионами. У нас сильный состав."

Ничего сверхъестественного спортивный директор "Баварии" не сказал, впрочем, как и ожидалось. Но из этого интервью мы можем понять - время у Саньоля на то, чтобы провести матч будет, и я на это надеюсь, спортивный интерес и ещё кое-что. В общем, нам с вами остается только ждать матча с Гертой. Ведь только на поле мы можем ответить на многие вопросы. Интересен Саньоль, интересна игра Баварии без Анчи. Первого октября зовём всех к экрану телевизоров)

МатчМатч

 

Ну и, конечно же, не можем не добавить, что Тухель вылетел в Мюнхен. Говорят, они уже достигли договоренности.

ТухельТухель

Всего хорошего, комментируйте, оценивайте, подписывайтесь на наш блог. Всем удачи, всем пока)...