2 мин.

В гости просим. Перед третьим туром

Завтра стартует третий тур английской премьер-лиги и, разумеется, Вы будете смотреть матчи. На sports.ru есть Лига Прогнозов и сегодня мы cделаем что-то похожее. А что именно? Сейчас расскажу. 

Фото

Вы делаете прогноз - мы сверяем. Будем действовать именно так. Вы делаете прогнозы на матчи третьего тура английской премьер-лиги, а кто больше всех угадал - попадает в обзор, который будет посвящен итогам тура. Все очень просто. 

Фото

 

И нет, Вам не просто будет посвящена одна строчка обзора, что кто-то угадал точный счет какого-то матча. Вы получите возможность ответить на наши вопросы и Ваше мнение увидят уже больше, чем сто человек. Неплохо, правда? 

Фото

Осталось только уточнить, где Вы можете оставить свой прогноз. Во-первых, это комментарии к этому посту. Во-вторых, наш форум. В-третьих, можете написать мне или ему (или вообще ему) по почте. Мы не упустим ни одного прогноза. Прогнозы принимаются до начала матча. 

Фото

И помните: чем больше Вы сделаете прогнозов, тем больше у Вас шансов! Навяжите конкуренцию друг другу и окажитесь в следующем обзоре! Кто знает, может быть именно Вам повезет больше? 

Ajnj

Расписание матчей третьего тура АПЛ:

22 августа:

Манчестер Юнайтед - Ньюкасл, 14:45

Сандерленд - Суонси, 17:00

Кристал Пэлас - Астон Вилла, 17:00

Вест Хэм - Борнмут, 17:00

Норвич - Сток Сити, 17:00

Лестер - Тоттенхэм, 17:00

23 августа:

Вест Бромвич - Челси, 15:30

Уотфорд - Саутгемптон, 18:00

Эвертон - Манчестер Сити, 18:00

24 августа:

Арсенал - Ливерпуль, 22:00.

Удачи и успехов в это нелегком деле. Начинаем!

Ubarf