3 мин.

ПФК ЦСКА — Локомотив — 1:2. Новички Локомотива в деле / Петров разрывает в товарке / Шансы Локо в Лиге Европы

Уверенный Магкеев, взрывные и техничные Бека Бека, Керк и особенно Петров. Такой знаете, лакомый кусочек и приятное для академии Локомотива.

Ход товарищеского матча против ЦСКА

ЦСКА играл в 3 ЦЗ. В первом тайме что-то пытались создавать, но все строилось через Дзагоева, развивая атаки через левый фланг, где образовывался треугольник Обляков - Дзагоев - Ахметов. Не раз вскрывали левый фланг и проверяли Ненахова в защите.

Во втором тайме Локомотив стал разрывать ЦСКА и зажимать в своей штрафной. Реализация только чуть хромала. Складывалось впечатление, что Локомотив играет против команды уровня ФНЛ. К сожалению, без основы ЦСКА пока такой.

Выиграли на классе. По товарищеской игре далеко идущих выводов делать не стоит. Спартак этому подтверждение (хороши в товарке, но ужасны в официальных матчах).

По персоналиям у Локомотива

1. Бека Бека хорошо двигается, но не всегда садится в защиту. Видно, что в паре с Куликовым ещё чуть не сыграны. Не всегда понимают, кто должен играть сзади и оставаться там.

2. В линии ЦЗ не сыгранная пара Магкеев - Пабло. Нет ведущего защитника среди них. Возникало много сумбура в штрафной площади. Меньше вопросов по Магкееву, у которого получилось быстро восстановиться после повреждения и показать свою уверенность в игре. Грамотная страховка и игра на втором этаже

3. Макс Петров хорошо двигается и дорабатывает в защите. Особенно удивила игра с мячом и желание выгрызать место в основе. Конечно, огромное желание грызть и доказывать.

4. Керк хорош на получении и приёме мяча, но продуктивность и сыгранность с партнёрами хромает. Уверен, что этот парень будет разрывать. Стилистикой игры напоминает Камано.

5. Ненахов подтверждает своё отсутствие в старте неуверенной игрой в защите. Видно, что ещё надо прибавлять

6. Неплохо отыграл Иваньков. Парень хорошо читает игры и играет на перехватах. Показателен момент со вторым голом.

7. Савин - молодой голкипер Локомотива. Парень хорош в игре на ленточке, но маловато уверенности. Особенно сказывается это в стремлении вводить быстро мяч в игру. Много брака в этом компоненте ещё.

8. Остальных ребят выделить не могу. Ещё очень сыроваты. Большего ждал от Бабкина, но умудрился обрезать команду и привезти гол.

Будем следить дальше! Впереди у Локомотива очень интенсивный график.

Шансы в Лиге Европы (кусочек про Локомотив есть тут)

Про первую игру Карпина против Хорватии

Буду рад вашей подписке

Мой YouTube канал - "ПМГ".

Мой Telegram канал - "Перед матчем говори" .