2 мин.

Обращение к гению

Дорогой Federer! Не отдаляйтесь от болельщиков! Что-то последнее время вы редко стали выигрывать турниры большого шлема! Все мы прекрасно помним, как несколько лет назад вы присутствовали буквально на каждом финале, получали кубок победителей после каждого из них, присутствовали на всех обложках! Как приятно было видеть вас, НАШЕГО человека, на обложках и главных страницах, когда камера канала Eurosport улавливала вас там, или новостники в спортивных минутных обзорах, гордо сообщая о победе НАШЕГО Federer, показывали ваш довольный нос и глаза! Все мы помним, как вы, вместе с Mirka, летали гордо обнимались после очередной победой над деревянными соперниками, как Gwen Stefani счастливо опрадировала очередному чеку на несколько миллионов! А как здорово было после победы на Rolland Garros  видеть вас плачущим после ВЕЛИКОЙ победы над ВЕЛИКИМ Soderling, ГЕРОЕМ sports.ru Robin Soderling!

НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ FEDERER несмотря на очень великую карьеру, понадобится усиление новыми трофеями, безусловно! Так давайте снова утрем нос Nadal, djokovic и Murray, как в те самые сезоны 2004-2010, взорвем sports.ru, выиграв 18, 19 и 20 титул на Major, заставляя героя первого выпуска интервью Joe_, каждые 3 месяца менять userpic! Выделите на это достаточное количество НАШИХ надежд и денег! Ведь именно благодаря им, Roger превратился из заштатного середняка в гения мирового уровня! Да и о новом итоговом и 1 месте в рейтинге стоит получше подумать.

Мы, настоящие болельщики НАШЕГО FEDERER с вами! Ведь именно с момента нашего прихода на сайт, на MTF ИМХО, мы так неистово начали поддерживать гения, как и миллионы болельщиков в России, в Украине, да и во всем СНГ! ВПЕРЕД FEDERER!!! РОССИЯ С ТОБОЙ!!! УКРАИНА С ТОБОЙ!!! MISH з табой!!! MTF С ТОБОЙ!!! МИРСАИД И SANYA c тобой!!! Уверен, все будет хорошо, и в конце сезона все мы будем танцевать по случаю победы во всех турнирах! Гордо лицезрея фамилию нашего FEDERER над всеми, и Joe_ с аватаркой с цифрой 21!!!

ВЫигрывайте почаще, Roger Federer, заглядывайте в facebock, хвалите и подбадривайте своих болельщиков, ценителей настоящего искусства! Подарите нам Большой члем!!! Иначе мы начнем болеть за Murray!!!