2 мин.

Плей-офф 2018/ Место встречи изменить нельзя!

Скоро на Ваших экранах! Новый цветной широкоэкранный (4-7 серийный) боевик:

"Место встречи изменить нельзя"

В главных ролях:

Капитан Жеглов: Сид Кросби 

Ст.Лейтенант Шарапов: Джино Малкин 

Гриша "6х9" Ушилин: Крис "косяк 3х1" Летанг

Коля Тараскин: Джейк Гюнцель 

Ваня Пасюк: Джеми Олексяк

Копытин: Фил Кессел

Главарь: Алекс Овечкин

Фокс, он же Бэкс: Никлас Бэкстрем

Ручников: Ти Джей Оши

Провокашка: Евгений Кузнецов

Левченко: Брукс Орпик

Шофер хлебовоза: Том Уилсон

и другие..  

Краткая предистория.

Последние годы в лиге свирепствует банда "Красная вошка".

Бандиты регулярно гастролируют в 30 городах лиги, где с особой жестокостью терроризируют местные команды. Они занимаются грабежом ворот и шайб, обманом судей, скупкой краденых очков, распространением через СМИ опасного наркотика №8 и физическим устранением других ярких звёзд лиги. Свой воровской общак они пополняют шайбами и передачами с целью занять господствующее положение в лиге.

Однако их заветной и до сих пор несбыточной мечтой является главный трофей лиги. Бандиты стремятся заполучить его во что-бы то ни стало, но для этого им сначала нужно устранить команду чемпионов - обладателя этого трофея двух последних лет.

Руководство чемпионов разработало ответную операцию. В результате в банду были внедрены двое сотрудников, один из которых впоследствии оказался предателем..

В результате блестяще проведенных операций 2016 и 2017 банда была разгромлена, но каждый раз ей удавалось в кратчайшие сроки почти полностью восстановить своё положение.

Последним летом чемпионы понесли тяжелые потери. По различным причинам семь замечательных сотрудников не смогут помочь им в дальнейшей борьбе.

Впрочем, серьезные потери были и у бандитов.

Главарь банды "Красная вошка" по прозвищу "Мордатый" поклялся Международному Мафиозному Комитету выкрасть главный трофей лиги, чего бы оно ему не стоило и отдал за это свой передний зуб..

Руководитель штаба обороны подполковник Панков, его играет Майк Салливан, поручил капитану Жеглову (актёр Кросби) и его оперативникам разработать ответную операцию с целью остановить и обезвредить преступников. Дважды подряд им это блестяще удавалось. Что же будет на этот раз?

Встреча врагов по давней традиции происходит во втором раунде в апреле месяце в Вашингтоне. Поэтому операция получила кодовое название: "Место встречи изменить нельзя"

В связи с началом остросюжетного сериала Минздрав предупреждает:

Настоятельная просьба к мед.персоналу и родителям: всех психически больных, слабонервных и детей (гарантирована нецензурная речь) удалить от Ваших экранов.

Остальным зрителям искренне желаем огромного удовольствия во время просмотра этого эпического противостояния!

 

ЗЫ. Адекватные болелы Вашингтона! У автора не было цели вас обидеть. Сатирическая заметка расчитана на людей со здоровым чувством юмора. Охотно почитаю ответные юморески в блогах Ваших авторов, где в роли злодеев выступают уже Пингвины, а героев - Столичные)