2 мин.

Встречают по одежке

Некоторые сборные уже появились на публике в новой форме.В новом сезоне нам придется привыкать заново к их внешнему виду, ведь для того, чтобы определить, кого же показывают на экране, необходимо всего только несколько секунд. И чтобы эти пару секунд не мучить себя вопросом "Кто же это?!", давайте посмотрим, в чем будут выступать наши любимые биатлеты.

Сборная Беларуси. В этом году Беларусь будет выделяться не только сумасшедшей скорость Дарьи Домрачевой, но и своей формой а-ля человек-паук.Форму сделала известная финская компания One Way Sport, сохранив национальные цвета сборной.

форма сбороной беларуси
Форма сборной Беларуси

 

Сборная Чехии. В прошлом сезоне у чехов была форма цвета "вырви глаз", в этом же году они решили особо не выделяться и сделать форму синего цвета.

чехия
чехия
чехия

 

Сборная Италии. Предыдущие формы итальянцев всегда отличались тем, что на правой ноге размещался огромных размеров флаг Италии. Складывалось ощущение чулка или не до конца надетых колгот. В это же году они выбрали ярко красный цвет формы и характерную для них надпись "ITA" на ноге."В новом сезоне наша сборная предпочитает красный", — написала член итальянской команды Доротея Вирер на своей странице в социальной сети.

италия
италия

 

Сборная Австрии. В сезоне 2013-2014 у австрийцев была ничем не примечтальная форма, а в этом же году Ландертингер уже появился на тренировках в полосатой форме цветов флага своей страны. Легкая паутинка на ногах и груди добавляет форме оригинальности.

австрия
Реклама 18+

 

На этом еще не все. Ждем продолжения.