1 мин.

Наполи 2013-2014

Думаю, не нужно ходить к гадалке, чтобы понять - Наполи переживает революцию. Сначала уходит главный тренер, который за последние 4 года сделал клуб уровня Лиги Чемпионов. Неплохое было время. 1\8 Лиги чемпионов не каждый год выпадает. Да и в той паре Челси попросту повезло.

Собственно, о революции. После ухода Маццари уходит Кавани, который делал атакующую мощь команды в последние годы. Понятное дело - надо его кем то менять. Но кроме того, Наполи поимели очень большие деньги за Кавани. И поэтому сейчас от них очень много новостей насчет трансферов. Всех и не упомнишь.

В предстоящем сезоне мы ждем новый Наполи. С Бенитесом у руля, Игуаином в нападении и прочими новичками. Я, признаться, очень хочу увидеть эту команду. Хотелось бы, чтобы Бенитесу дали уже наконец поработать. Сразу результата не будет, но со временем мы увидим новый Наполи. В общем, Наполи - самая громкая команда нового сезона, во всяком случае по межсезонке.

 

Кстати, Питерские... Кто где смотрит футбол? Может быть есть бары, где собираются неравнодушные к Итальянскому футболу, или Интеру?