2 мин.

Фантантонио

Когда разговор заходит о Кассано, я всегда впадаю в состояние неизвестности. Я просто не знаю его как игрока. Казалось бы, столько уже играет, а вот лично для меня он неизведанное. Дело в том, что я увлекся кальчо не так давно. Но этот человек провел последний сезон в клубе, за которым я слежу больше остальных в Италии. Глупо было бы не описать свои эмоции по этой фигуре.

Кассано это скандалист. Из многих клубов он уходил со скандалов. Когда Интер менял Паццини на Кассано, я негодовал. Я просто не мог понять, неужели они не понимают, что пользы от Кассано будет куда меньше, чем от Паццини. И ведь на деле так и было. Паццини нет нет и забьет. К тому же, как назло в конце сезона у Интера травмировался основной нападающий (да и не основной тоже), так что на этом фоне Паццини был бы спасением. Да, конечно же, были хорошие передачи от него. Я даже пару раз за сезон воскликнул "Вот это я понимаю Кассано. А то расхваливали, а вот и видно - парень может" но это было всего пару раз

А Кассано запомнился дракой с главным тренером. Основной отголосок Кассано очень негативный. Как может игрок поднять руку\ногу на тренера? Я этого себе не могу представить.

Понятное дело, что в Интере прошедшего сезона никто не заиграл по-настоящему классно. Никто не стал лидером на протяжении всего сезона (не стал бы им и Паццини, я уверен), но ведь многие игроки старались играть на уровне и у них это получалось.

Ну и конечно же, я не мог не написать о его болезни. Да, он может быть очень сильный человек, если справился с болезнью сердца. Он может быть очень добрый, позитивный. Но мы ждем от футболистов в том числе и хорошей игры.

То, что Антонио сменил клуб для меня не явилось неожиданностью. Он уже их меняет не первый раз. И поменяет еще, думаю. Такой вот он человек. Не может без скандалов. Они ему нужны для поддержания жизнедеятельности.

Любите Италию. Любите футбол.