1 мин.

Михаил Игнатов: Контакт с Ваноли налажен, его требования ясны

Полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о важности благотворительных акций клуба и своими впечатлениями от работы под руководством главного тренера команды Паоло Ваноли.

Ранее футболисты «Спартака» Руслан Литвинов и Михаил Игнатов посетили Фонд «Подарок Ангелу», чтобы вручить подопечным организации брендированные спартаковские коляски и познакомиться с детьми.

«Думаю, любая полезная акция сплачивает нас как команду и сближает с болельщиками. Поэтому я всегда стараюсь внести свой вклад в деятельность клуба. Несколько дней назад мы с Русланом Литвиновым побывали в гостях у Фонда «Подарок Ангелу»: там общались с детьми, которым требуется особое лечение. Ранее на средства, вырученные от продажи маек с автографами наших футболистов, нуждающимся детям были приобретены современные инвалидные кресла. Мы с Русланом их и вручили. Дети нас очень ждали, тоже подготовили для нас подарки, задавали много вопросов о команде.

О «Спартаке» традиционно много говорят и пишут, спрос велик. Поэтому даже дети в подробностях знают, что у нас хорошо, а что не получается. Мы пригласили их на одну из весенних игр, когда будет потеплее, поболеть за «Спартак» на стадионе.

Когда выйду в стартовом составе? Я готов и, конечно, хочу получать больше игровой практики. Контакт с Ваноли налажен: в рабочем режиме тренер указывает на ошибки, объясняет, в чем нужно прибавить, и хвалит, если есть за что. Требования мне ясны. Уверен, что мы можем прибавить в ближайших матчах», - сказал Игнатов.

РБ Спорт

Подписывайтесь на телеграм-канал блога «СпартакПлюс»: @spartakplus