2 мин.

Валерагений!!!!

... еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу ... .

ВИДЕО

Я ржал в голос ... зрелище было, конечно, умопомрачительное ... Карпин наезжал на судью, защищая Дзюбу, мол, не симулировал этот рубаха-парень, мол, сбили, убили, завалили, затравили ... КОЛЕНОМ!!!! ... в икроножную мышцу!!!!! ... куда вообще судья смотрел?????

Красавец, конечно!!!! Обожаю этого парня!!!! )))))))

Вот как выкрутиться из ситуации, когда тебе по штату положено лить гнев "праведный" а-ля Черданцев (где этот принципиальный наш был после матча Зенит/Спартак первого круга этого сезона, одному Богу известно) ... но ведь понимаешь, что нести этот бред просто невозможно?

Подчеркиваю, НАДО, но НЕВОЗМОЖНО!!!!

Вот Вы бы что сделали, а? То-то и оно ... а Валера ...

Валера, конечно, все сделал красиво ... просто посадил рядом с собой нормального судейского эксперта (само-собой, разумеется, пренебрежительно комментируя что, мол, опять этого горе-эксперта позвали, который всегда судей защищает) и начал задавать ему конкретные вопросы (само-собой, разумеется, ни разу в последствии не согласившись с его, эксперта, профессиональным мнением).

А тот как припечатал ... :

1. формально гол в ворота Амкара был, но ни судья, ни боковой, этого просто физически видеть не могли ... несчастный случай, бывает!

2. пеналя на Шатове не было ... просто не было и все, даже обсуждать нечего.

3. гол Дзюбы забит после свистка, так как мяч вводился Хомичем в игру не с точки зафиксированного у Дзюбы же офсайта (разница аж в 22 метра).

4. Пеналя на Дзюбе не было, он сам зацепился коленом за свою ногу (над комментарием про икроножную мышцу, эксперт, просто поржал).

5. ЖК игрокам Амкара за удары локтем в лицо по делу, а вот отсутствие ЖК Гарсии за удал локтем в лицо игроку Амкара, очевидная ошибка судьи.

Ну и?

Дело осталось за малым ... алиби ... вот что было еще нужно ... и оно тут же само собой нарисовалось ... сразу несколько СМИ процитировали Карпина и, главное, только Карпина ... мнение судейского эксперта по всем обсуждавшимся эпизодам было скромно замято (не иначе спартаковские СМИ постарались прикрыть своего агента под прикрытием))))))!!!!

Ну и болелы, конечно, окончательно дошифровали ситуацию ... че только уже не понаписано ... и валераневерим ... и газпроммедиа ... и т.д. и т.п.

Красава!!!! Обожаю этого парня!!!! )))))) Валера, ты лучший!!!!

С глубочайшим уважением! Спартач.

qwerty5, bobsoccer.ru